Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Владение семьи де Мариско » Покои Стефании


Покои Стефании

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Че принес и уложил ее на кровать.
Не сейчас, не утром девушка в сознание не приходила, не смотря на все попытки привести ее в чувство.

0

2

Оборотень дремал (ну или делал вид что дремал) удобно устроившись в кресле, сттявшем рядом с кроватью, и вытянув свои длинные ноги
Все попытки пробуждения оказались тщетными  и Чезаре решил просто некоторое время понаблюдать.
Он уже грешным делом решил припомнить одну сказку, нде принцессу пробудили поцелуем.
"Собственно, а почему бы и нет?"-мелькнула ленивая мысль.
С другой стороны был еще один способ...По крайней мере на оборотней действовал.
Чезаре приоткрул глаза и задумчиво посмотрел на свое запястье. На нем до вих пор были видны несколько маленьких светлых пятнышек от укусов.

0

3

Даже сквозь сон, Фортуна чувствовала присутствие Че.
....Темная комната. Треснутое зеркало, отражающее ее. Длинные белокурые волосы, летящее платье. Музыка звучащая на грани сознания.  Низкий реверанс. Кружение в изысканном вальсе. Яркая вспышка света....
...Огромная бальная зала. Уверенные руки кружат ее. На лице партнера полумаска, ленивая улыбка на губах....

Ресницы чуть дрогнули, когда оборотень подошел к кровати, чтоб проверить как она.

0

4

Уловив мимолетное движение Чезаре испытал такое чувство как будто не камень а целая гора свалилась с плеч.
Осторожно протянув руку, как будто опасаясь что прикосновение обратит все в прах, оборотень коснулся волос девушки.
В глазах Чезаре была грусть и  сожаление.
Не догладел...не успел...
Он задумался, что же она могла видеть такое в своем сне, что на губах появился легкий намек на улыбку...

0

5

Все еще сонно, девушка открыла глаза и тихо улыбнулась ему.
Привет -едва слышный шепот.
Протянула руку и коснулась его руки, ощущая уверенность, что все будет хорошо, пока он рядом.
Глубоко внутри заворчал голод, и что то промелькнуло в ее глазах.  Она закусила губу и отвернулась пряча все. Не вышло, даже это не вышло.

0

6

Чезаре без слов обнял девушку и зарылся носом в ее плечо.
Слова как ему казалось были тут не уместны, главное быть рядом.
Он знал насколько ее терзает голод, знал как никто другой, и был готов на все лишь бы помочь ей.
Острым как бритва когтем он коснулся кожи на своем запястье и сделал небольшой надрез.

0

7

Обняла его, поглаживая по волосам, чувствуя и его голод. Все что с ними происходило сейчас связывало их сильнее и сильнее. С болью она смотрела как он делает надрез. Сделала попытку отстраниться.
Че, не надо... - коснулась его запястья, делая пару жадных глотков. А затем с трудом оторвалась от него.
Боги, что с нами происходит? Разве мы так представляли будущее? - ее голос звучал глухо от сдерживаемых эмоций, еще пара мгновений, и у нее начнется истерика. Че... прижалась к нему, стараясь не обращать внимания на запах крови, такой дурманящий и манящий.

0

8

Чуть улыбнулся
-Мы такие какие мы есть...и если моя кровь поможет тебе, то я готов отдать хоть всю...А наше будущее...
тут он посмотрел на нее теплым взглядом...
-Наше будущее наполнено детскими визгами и спорами о том кто выносит мусор-тут он разхохотался

0

9

Тряхнула головой. Не понимающе посмотрела на него. А затем улыбнулась.
Как хорошо что ты рядом.
Задумчиво посмотрела в окно, устраиваясь по удобнее.
Знаешь, а ведь я этого хочу...вот только некоторые до сих пор считают меня маленькой. - шутливо зарычала на него. Голод стал потихоньку затихать...но увы, это не надолго.

0

10

-Ну я тоже для некоторых как был сорванцом мелким так и остался...так не это же главное- он быстро чмокнул ее в подбородок.-Главное что мы есть друг у друга...и что вместе мы со всем справимся...что бы там не думали

0


Вы здесь » Грань » Владение семьи де Мариско » Покои Стефании