Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Особняк дэ Морге » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната в голубых тонах.

0

2

Стил аккуратно приоткрыл дверь и проскользнул в комнату. Девочка спала на кровати, разметав волосы по подушке.
И на кой черт она сдалась Наргану?
Стил видел первые признаки пробуждения на хорошеньком личике. И, чтобы не пугать девчушку, немного отошел от кровати.

0

3

Норма сонно приоткрыла глаза и непонимающе уставилась в потолок.
В голове мелькнули скомканные воспоминания и исчезли.
- Мама? Мама!

0

4

-Доброе утро, миледи!
Стил подошел к кровати.
-Не пугайтесь. Вы находитесь в особняке графа дэ Морге. Как только Вы потрапезничаете, граф лично отвезет Вас домой.
Мужчина улыбнулся.
-А сейчас Вас ждет горячая вода и завтрак.

0

5

-  дэ Морг? - Глаза девчушки недоверчиво расширились. - Не хочу никакого Морга! Хочу к маме!!!
Однако Нора заинтересованно посмотрела на мужчину.
- А ты кто? Ты будешь меня кормить?

0

6

Нарган, бледнее обычного, вышел из тени.
-Спасибо, Стил. Дальше я сам.
Стил поклонился.
-Милорд... и вышел из комнаты.
Нарган медленно подошел к кровати девочки и присел.
-Доброе утро, миледи. Как спалось?
И, не дав ей ответить, продолжил.
-Меня зовут Нарган дэ Морге. Я врач. Вчера я нашел тебя замерзшую в тупике и принес сюда. Почему ты там оказалась ты мне поведаешь за завтраком. А сейчас ты умоешься и переоденешься. Но для начала скажи мне, как тебя зовут и кто ты?
Так...чуть больше от вампира нам здесь не помешает...

0

7

Нора натянула одеяло по самый нос и вполне себе так испуганно смотрела на появившегося.
- Я - Элеонора! Элеонора Растинг! И..я - девочка! - Она гордо посмотрела на него блестевшими глазками из-под одеяла, а потом тише добавила. - А где моя мама и мой папа?

0

8

Вижу, что не мальчик...
-Рад знакомству, мисс Растинг. Нарган наклонил голову.
-А вот где твои мама и папа, нам как раз предстоит выяснить.
Он протянул девчушке холодную изящную руку.
-Но нам нужно привести себя в порядок, не так ли, юная леди? Не пристало таким очаровательным барышням появляться в нелецеприятном виде перед родителями.
Нарган обаятельно улыбнулся, как умели только вампиры.

0

9

Она аккуратно вложила маленькую ладошку в его.
- А.. ты меня не обидишь? - Она бесхитростно на него посмотрела и выбралась из под огромного одеяла, свесив ноги с кровати. - А то я на тебя папе пожалуюсь! Он у меня большой и сильный! - Девочка явно гордилась своим родителем.
Тут же её внимание переключилась на нсущную проблему.
- А у меня будет красивое платье? Мама всегда говорит что у меня всё должно быть самое лучшее!

0

10

Нарган все так же продолжал улыбаться и немного потянул на себя Нору, помогая ей встать с кровати.
-Ну что Вы! Конечно же нет! Как можно обижать Вас, мисс?
Растинг...Растинг...
-И Ваша мама права. У Вас будет лучшее платье из всех, что Вы видели. Но Вы его увидете только после водных процедур.
В комнату вошла служанка.
-Фло, помоги нашей юной гостье.

0

11

Через полчаса девочка была готова и одета, в таком виде представ перед Нарганом.
- Спасибо. Платье и правда здоровское, сэр. - Нора присела в лёгком реверансе. Девчушка немножко отошла от испуга, и сейчас старалась наверстать упущенное. - Но...когда мы поедем к моим родителям?
Было видно, что ехать к родитеелям ей важнее,чем завтракать.

0

12

Нарган придирчиво оценил платье.
-Не стоит благодарности, Нора. Для тебя ничего не жалко. Он улыбнулся.
-Чем быстрее ты позавтракаешь, тем быстрее мы поедем к твоим родителям.
И вампир повел девочку в столовую.

------------------------->Столовая

0

13

Девочка недовольно поджала губы, но последовала за мужчиной.

------------------------->Столовая

0


Вы здесь » Грань » Особняк дэ Морге » Гостевая.