Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Владения Эл Ваэро » Парадный вход


Парадный вход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Огромный холл, выдержанный в светлых тонах, мягкие кожаные кресла, витражные окна.

0

2

Юноша подъехал к  замку, соскочил с лошади, бросил поводья подбежавшему слуге, что бы он отвел лошадь в конюшню и накормил.
Прошел в гостиную, обнял крестного.
- Здравствуй, крестный. Я привез вам  лошадь. Красавица, быстрая и послушная. А видел бы ты ее хозяйку… Хотя...наверняка видел... Леди Делэль передавала Вам лучшие пожелания и удачи на скачках.  Юноша улыбнулся, вспоминая.

0

3

Забежал в гостиную, довольный и широко улыбающийся, держа в руках корзинку. Кивнул отцу и позвал Лэя за собой.
- Пошли расскажу.

0

4

Устроился в кресле, с нетерпением посмотрел на его улыбающуюся мордочку.
- Ну рассказывай, чего тянешь!

0

5

Сел на подлокотник его кресла, подмигнул и начал рассказывать.
- …и тут она томным голосом говорит мне « Возьми у меня самое дорогое!» Я окинул ее взглядом: платье не очень такое, деревенское, туфли стоптанные, одна ценность, да и то…
Посмотрел на его удивленное лицо, хмыкнул и продолжил.
- Ну я и взял корзинку с пирожками и пошел по тропинке, домой.

0

6

Поднял брови вверх и неверяще на него посмотрел. Так я тебе и поверил!
Ехидным голосом. - Просто взял корзинку и ПОШЕЛ? А что же тогда она?

0

7

Хохотнул. – А у нее сразу нога прошла… как припустилась за мной бежать, еле оторвался! Шапочкой, вот, кинула… тебе принес. Достал из корзины и быстро натянул ему на голову. Соскочил с кресла и томно – Красавчик! Тебе так идет!

0

8

Возмущенно сорвал с себя чепчик и бросил в него. Оголил клыки и сделал шаг в его сторону. Мгновение, взял себя в руки, совершенно серьезно на него посмотрел и убедительно прошептал, глядя ему в глаза.
- Еще слово, и я тебя укушу.

0


Вы здесь » Грань » Владения Эл Ваэро » Парадный вход