Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Владения Эл Ваэро » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Старый лес с вековыми дубами на опушке

0

2

Выскочил из леса, воя и щелкая зубами, несясь прямо на всадника.
Лошадь встала на дыбы, забила  копытами, стараясь отбиться от зверя, повалила всадника на землю.

0

3

Лошадь глядя на это безобразие дернулась вперед, куснула волка длинными клыками за холку.

0

4

- Меня еще никто так не кусал!! – возмущенно взвыл и прикусил лошадь за круп.
Подбежал к слегка ошарашенному, лежащему на земле юноше, ткнулся носом ему в ухо и ласково прикусил.
-Вампирище! И лошадь себе выбрал соответствующую! Клыки – Во! Показал на себе пол лапы и возмущенно покосился на лошадь.

0

5

Вскрикнул и стал трепать волка по мохнатой морде.
- Ты что творишь? Зачем мне ухо прокусил? – возмущенно смотря на него и вытирая с уха и шеи капельки крови.  И это лошадь не мне, а крестному. Что, обмен любезностями состоялся?

Отредактировано Лээне (2008-12-22 18:08:39)

+1

6

- Состоялся. А ухо...Да на тебе все заживает, как на вампире! хохотнул И я по тебе соскучился. – чихнул и убежал за дерево, выйдя в человеческом облике.

Отредактировано Тенвер (2008-12-22 18:27:35)

0

7

- Оценил! Тебе очень идет! – с интересом смотрит на одетое на нем только черное шелковое белье с вышитыми гладью сердечками.

0

8

Хмыкнул и повернулся кругом, давая оценить всю красоту.
- Марго вышивала.

0

9

- Ммм…Марго, дочь мельника? Или Маргарита дочь нашего дворецкого, или…

0

10

-Нет, ты ее не знаешь! Как ты съездил?

0

11

- Отлично. Прикрыл глаза, вспоминая улыбку Делэль. Красавица… Как тебе лошадь?

0

12

- Вкусная! облизнулся

0

13

Господа! По правилам Ваши посты должны содержать больше строк, чем одна, а именно хотя бы четыре. Я понимаю, буря эмоций и т.п., но все же, постарайтесь. Благодарю.

0

14

-Ты одеться не хочешь? Осмотрел его снизу вверх, поднялся и подошел к лошади и достал из седельных сумок сменную пару одежды и отдал ему.

0

15

- А тебя что-то смущает? Демонстративно покрутился перед ним, но натянул на себя одежду.
Из-за поворота тропинки показалась крестьянская девушка с корзиной в руках
Эээ…Лей, езжай в замок, я тебя догоню…ммм… дома расскажешь все.
- Красавица, устала наверно, заблудилась в лесу, давай провожу по короткой тропинке  широко улыбнулся девушке и украдкой показал Лею, чтобы он уезжал.

+1

16

Хмыкнул, пришпорил коня и поскакал по тропинке к замку.

0

17

- Красавица, а куда ты одна, по темному лесу идешь, не страшно? Говорят, тут волки водятся. Тер широко улыбнулся и подал девушке руку. Со мной можешь ничего не бояться! Я провожу тебя по самой быстрой дороге.

0

18

- Я иду к своей бабушке, несу корзинку с пирожками и бутылочку вина. Девушка смущенно посмотрела на  Тера, но приняла его руку.

0

19

Вышли к земляничной поляне и тут девушка делает шаг в сторону, оступается и падает на землю, разметав по земле юбки.

0

20

Смотрит сверху в низ и шепчет – Я ножку подвернула, идти не могу. Какая я не аккуратная…невинно хлопает глазками, сложила ручки на груди и сняла с себя съехавший красный чепчик, мотнула головой, разметав по плечам волосы.

0

21

- Не расстраивайся так, я большой и сильный. Я тебя донесу тебя до дома. Давай посмотрю, что у тебя там случилось Коснулся ее ножки.

0

22

Поставила ему ножку на коленку, приподняв юбку до бедра. – Посмотри, может там все не так страшно?

0

23

Провел ладошкой по голени, погладил коленку и поднял на нее глаза
– Все очень серьезно! Но до свадьбы заживет шепчет, касаясь губами ее бедра.

0

24

- До свадьбы? девушка прошлась по нему пристальным, раздевающим взглядом  О, милый, возьми у меня самое дорогое!  Прижалась к нему, шепча в губы.

Отредактировано Лээне (2008-12-25 21:27:55)

0

25

- Ну…если ты этого так хочешь… Оборотень вернул ей откровенный раздевающий взгляд, облизнул кончиком языка губы и повалив ее на землю и подхватив в руки корзину, поскакал по тропинке.

0


Вы здесь » Грань » Владения Эл Ваэро » Лес