1. Имя персонажа
Роксана Винсент, Рокси

2. Биография персонажа
Когда мне было 5 лет, мой отец - Бенедикт Винсент - зажиточный купец, решил взять меня с собой в очередное морское путешествие.  Вскоре после отплытия корабль попал в шторм и меня смыло за борт. Я потеряла сознание и совершенно не помню как меня вытащили из воды. Очнулась на пиратском корабле. Капитан Стефания де Мариско взяла меня под свою опеку и воспитала как младшую сестру. Теперь я её старший помощник на "Нике".

3. Характер персонажа
(характер раскрываем полностью, чем лучше Вы его опишете, тем легче будет играть. В первую очередь Вы это делаете для себя.)
Язвительная девчонка, которой нет надобности извлекать шпагу из ножен - вполне достаточно слова, чтобы пригвоздить наглеца к месту. Гордая и самостоятельная. Не прощает измены и ценит истинных друзей. Всегда рада как следует повеселиться в шумной компании, но когда есть важное дело - сосредоточена и серьезна.

4. Раса
(см. соответствующий раздел)
человек

5.Внешность персонажа
(описываем как можно подробнее и плюс картинку по возможности)
Высокая, стройная, длинные темно-русые волосы волосы, карие с оранжевым отсветом глаза. Обычно одета в белую рубаху и черные штаны, заправленные в высокие сапоги. Всегда носит перевязь со шпагой.

6. Связь с вами
(icq, mail)
админы в курсе

7. Отношения с персонажами
нейтрал

8. Личное звание

9. Как часто собираетесь появляться на форуме и когда.
постараюсь как можно чаще. В основном днем и поздно вечером.

Принята! Острой игры. Администрация.

Отредактировано Роксана (2008-12-03 00:39:40)