Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Морон » Городские улицы.


Городские улицы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Улицы, освещенные фонарями. Булыжные мостовые.

0

2

---------------------------->Гостиница "Серебряный лес"
Мягко падал снег. Нарган запахнул пальто.
-Я надеюсь, Вы не слишком скучали в городе сегодня, герцог.
Нарган не смотрел на собеседника. Он наблюдал танец снежинок в тусклом свете фонарей.
Чудная ночь...хм...становлюсь сентиментальным...не к добру...

0

3

--------------------------->Гостиница "Серебряный лес"
Мандор задумчиво улыбнулся в ответ. Снег и приятный собеседник. Уютное месточко, которое ждет их впереди... И никаких интриг вокруг трона, хвала Змею, все это закончилось, будем надеяться, очень, очень надолго. Но совсем уж расслабляться, наверное, все-таки не стоит.
- Что Вы, граф, я гулял и наслаждался прогулкой. Как, впрочем, и сейчас. Чудный вечер. - А ведь я действительно так думаю...

Отредактировано Мандор (2008-12-04 17:24:53)

0

4

Нарган покачал головой, соглашаясь.
-В Мороне есть что посмотреть.
Нарган вспомнил свой первый визит в Мелеминор.
Да...много воды утекло...
Чуть улыбнулся и посмотрел на Мандора.
-Вы правы, герцог. Вечер действительно чудный. В такие времена совершенно не хочется, чтобы он кончался.
Нарган заметил, что идет, не оставляя следов на вновь выпавшем снеге.
Какое упущение...
-Впрочем, мы уже пришли.
----------------->Театр.

0

5

Мандор задумчиво оглянулся, чисто машинально. Как интересно. Двое прохожих, и только одна полоска следов. Впрочем... Он давно уже привык общаться со странными существами, поэтому не удивился чрезмерно. Пожал плечами и серьезно взглянул на своего спутника:
- Кажется, вечер обещает быть увлекательным, граф. Хотя бы чуть-чуть.
---------------------> театр.

0

6

------------------------>Особняк дэ Морге.

Черная карета подъехала к воротам большого дома. Лакей открыл дверцу перед Нарганом. Он изящно вышел из кареты и подал руку маленькой леди.
Вампир огляделся.
Полиция...приставы...не к добру...
Он подошел к одному из служителей закона.
-Утро доброе. Что-то произошло?
-Нападение на семью досточтимых граждан. Пропал ребенок.
-Граф дэ Морге -представился Нарган. -Вчера вечером я нашел мисс Растинг в тупике. Я хотел бы видеть ее родителей.
-Боюсь... полицейский замялся ...это невозможно. Чтобы не травмировать психику ребенка, он многозначительно посмотрел на графа.

0


Вы здесь » Грань » Морон » Городские улицы.