Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Морон » Тупик.


Тупик.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наиболее неприятное место в столице в темное время суток. Здесь совершаются подпольные сделки, убийства и другие темные дела.

0

2

------------>Гостиница "Серебряный лес"

Нарган огляделся. Пусто. Он чувствовал, что она за колонной.
Ну что за кошки-мышки?
-Не стоит заставлять меня ждать, леди. Он сделал упор на последнее слово, отчего то прозвучало несколько странно.
Из-за колонны вышла дама в вуали. Она несколько секунд постояла, видимо, в надежде на то, что Нарган подойдет сам. Но вампир не шевелился, и ей пришлось приблизиться самой.
-День добрый, граф. Она подала ему руку.
Нарган проигнорировал ее жест. Он лишь с холодным пренебрежением посмотрел на собеседницу.
-Граф, неужели Вы даже не поцелуете даме руку? - произнесла она с некоторым вызовом отчаяния.
-Что на этот раз, Виктория?
-Яд. Дай мне яду.
Придушить тебя было бы для тебя избавлением, так что мучайся...
Нарган не отвечал.
Виктория вспылила:
-Граф! Вы мне постоянно во всем отказываете! Вы отказались брать меня в жены 20 лет назад, вы отказались предоставить мне вход в Игру, вы отказали предоставить вход в Игру моему мужу. Сейчас Вы отказались поцеловать мне руку и ссудить немного яда. Вы же врач! Как можно!!!
-Разве я отказывал недостаточно, чтобы перестать меня просить?
-Но, друг мой!!!
-Я Вам не друг. Игра, как и смерть - не выход. У Вас муж и двое детей. Это Ваша жизнь. Вы ее выбрали.
Она закричала:
-Нет! Ты мне ее выбрал! 20 лет назад ты мне ее выбрал!
Нарган улыбнулся.
-Чушь, - сказал он холодно. -Вы вольны делать, что хотите. Но не с моей подачи. Я не намерен иметь хоть какие-то связи с Вами и Вашей семьей. Вы погрязли в грязи. Вы распутны. И я не собираюсь Вам упрощать жизнь и потакать. А сейчас уходите отсюда.
По лицу женщины потекли слезы.
-Не стоит ломать передо мной комедию. Уходите. Немедленно.
Неровной походкой женщина скрылась из вида.
Нарган спокойно посмотрел в хмурое небо. Снег опять начал падать.
Нарган чуть насторожился. Слабое чувство, что здесь был третий заставило его оглянуться. Его чувства никогда его не подводили. Он бесшумно пошел в направлении сваленных в кучу досок. Да, несомненно, за досками был человек.
Нарган отодвинул одну большую, и его взгляд упал на ребенка лет 6, сидящего на земле. Ребенка, испуганного, с заплаканным лицом и золотыми волосами.
Она все слышала... Нарган потянулся к ней, чтобы стереть воспоминания о его голосе и голосе Виктории. Что? Закрыта? Что же могло ее так сильно напугать, что я не могу пробить барьер?
Он мягко произнес:
-И что же столь прекрасная юная леди делает в этом забытом Богом и людьми месте?
Заплаканный анел подняла огромные глаза на вампира. Она встала с ящика, на котором сидела. Девочка не знала, что ответить. От мужчины веяло теплом...ей так захотелось кинуться ему на шею и обнять. Она тихо произнесла:
-Я заблудилась. Снова предательские слезы брызнули из глаз, и она дернулась в сторону Наргана. Вампир с легкостью поднял летевшую на него девчушку.
Хм... Он прижал содрогающееся тельце и погладил по голове. Девочка расслабилась и стала плакать тише, но со всхлипами. Когда она несколько успокоилась, Нарган поставил ее обратно на мостовую. Снял пальто и накрыл им девочку.
-Вы совершенно замерзли, миледи. Пойдемте, я Вас напою чаем, отогрею, а затем мы разберемся, где Ваш дом.
Он протянул девочке руку. Она нерешительно Вот они, женщины...сначала на шею кидаются, а после стесняются дать руку... подала ему свою. Нарган навесил портал.

--------------------------->Особняк дэ Морге.

0


Вы здесь » Грань » Морон » Тупик.