Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Владение семьи де Мариско » Гостиная Малая


Гостиная Малая

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Чез соизволил отпустить Рокси.
Да что со мной будет?-совсем беспечно и весело посмотрел на девушку.
Но позволь узнать как ты тут оказалась?-пантер теперь выглядел крайне озадаченым.
Он относился к этой девушке почти как к малышке Ро но всеми силами скрывал сей факт

Отредактировано Чезаре (2008-12-05 23:03:30)

0

32

Вошла в гостиную. Встала в дверях.
Рокси...что то случилось? - подчеркнуто спокойным голосом, спросила Стефа, поправляя рукав на блузке.
Чезаре, ты что нибудь понял?
Вошла и остановилась перед ними.

0

33

Ее что-то беспокоит,-ответил оборотень Фортуне.Девочка переживала за нас...я сейчас
Оборотень на миг вышел из гостинной, что бы через пару минут появится в человеческом обличае и в халате, так предусмотрительно принесенном Джефом.
-Ну вот. теперь можно и поговорить спокойно

0

34

Рокси смущенно посмотрела на обоих капитанов и заерзала в кресле, устраиваясь поудобнее.
Ну.. Я волновалась за вас. Не могла не приехать.
Слегка улыбнулась, поняв по взглядам, что взбучки не будет, и продолжила:
Все, что требовалось сделать, мы выполнили. Я  штурмана оставила за старшего.

Отредактировано Роксана (2008-12-05 23:14:49)

0

35

Рокси, милая, ну что с нами будет Стефа улыбнулась и посмотрела на девушку. Присела рядом. Приобняв за плечи. Значит, так Раз ты тут, остаешься и будешь отдыхать.Как полагается девушке из приличной семьи. Дальше. Чезаре подтвердит, что так просто нас не возьмешь. Не вешай нос маленькая
Она старалась вложить в голос всю увереность, которую однако не чувствовала.

0

36

Оборотень только весело подмигнул Рокси и мысленно порадовался что красных глаз у него пока нет.
-Не переживай, Ро. Если мы и влипали в передряги то всегда выбирались из них
Чезаре погладил девушку по волосам

0

37

Рокси посмотрела сначала на Фортуну, потом на Чеза.
Просто вы оба мне заменили семью. И если что-нибудь случится, я не буду знать как жить дальше...
Девушка заставила себя улыбнуться капитанам. Незачем беспокоить их моими непонятными ощущениями
Ну раз вы говорите, что все будет хорошо, я поверю. Только скажите мне, все очень серьезно?

0

38

Ро, если бы было все так серьезно, мы б тебе сказали.
Поцеловала ее в лоб.
А если что и случится, то папа позаботится о тебе -  сказала довольно беспечно.

0

39

ага.. фрэлла с два вы б мне сказали, даже если все было бы очень плохо.
Я бы все таки предпочла чтобы обо мне заботились вы. Улыбнулась, теперь уже искренне.
Так что постарайтесь выбраться из того, во что влипли. Кстати, не хотите ли мне рассказать во что именно?- тоном капризного дитяти.
Жизнерадостность и твердая вера в лучшее начали брать верх над мрачными мыслями и Роксана немного расслабилась.

0

40

Чезаре некоторое время молчал, а затем обратился к Фортуне:
-Знаешь. Все таки будет лучше если она останется с нами. Заодно и волноваться за нее будем меньше
Кто знает что они еще про нас узнали...Не хочу подвергать ее опасности

0

41

Мысленно девушка взвыла.
Ну вот чего ей не сиделось на корабле, там за ней наши маги приглядывали...а теперь...ладно, пошли на Чердак искать записи...как выпутываться отсюда.
Улыбнувшись встала и пошла к двери.
>>> Наверх.

0

42

Конечно, я и не надеялась, что мне что-то объяснят. Хотя.. может так будет даже лучше.
Увидев, что Фортуна и Чез направились к выходу, Роксана встала и поспешила следом.
Я с вами! упрямо сказала девушка.
Может быть я смогу помочь чем-нибудь?
--> Наверх

0


Вы здесь » Грань » Владение семьи де Мариско » Гостиная Малая