Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Конный клуб и особняк Нирстано » Гостевая комната Лээне Эл Ваэро


Гостевая комната Лээне Эл Ваэро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Теплые тона, мягкая удобная мебель, камин и высокое окно.

0

2

Стремительно вошел в свою комнату, на ходу бросив проходящей прислуге, чтобы принесли горячей воды. Сбросил на кровать перчатки, черную шелковую рубаху, оставшись в одних брюках и в задумчивости сел в кресло.

0

3

------------->Мягкая гостиная.
Однократный стук в дверь. И Нарган мягко надавил на ручку, но остался стоять на пороге.
-Прошу прощения за беспокойство, но мое время истекло. Я должен возвращаться домой. Мне искренне жаль, что нам не удалось поговорить. Может, составите мне компанию в прогулке?
Нарган чуть улыбнулся.

0

4

Юноша не заметил, как пролетело время и стало смеркаться. Решительно встал, умылся в уже холодной воде, намочил волосы и заплел их в тугую косу. Думаю, они уже поговорили... надо выходить... Тотчас услышал стук в дверь и увидел, как, не  дожидаясь ответа в дверь вошел Нарган и не терпящим возражения голосом предложил прогуляться и проводить его.
Лей на секунду задумался.
- Да, конечно, составлю. Только сообщу о своем отсутствии леди Делэль. Юноша улыбнулся в ответ и набросил на плечи плащ.

Отредактировано Лээне (2008-11-26 18:51:55)

0

5

-В этом нет надобности. Леди Делэль будет с нами.
Нарган пропустил юношу вперед и закрыл дверь.
Про себя улыбнувшись, подумал, что он уже никогда ни к кому не привяжется. И со вздохом последовал за вампиром.

----------------->Поля.

0

6

Утро... с трудом открыл глаза, облизнул пересохшие губы и вспомнил вечер. О, Боги... присел на кровати, обхватив голову и нажимая на виски, пытаясь унять резкую головную боль.

0

7

Эльфа тихо вошла в комнату и сочувствующе поглядела на сжимающего виски юношу.
- Доброе утро, Лээне. Как вы себя чувствете?

0

8

Лэй даже не заметил, как вошла девушка, с трудом приподнял голову, заставил себя улыбнуться.
- Доброе утро. Все хорошо, спасибо…

0

9

- По-моему вам не очень...
Она подошла к нему и положила тонкие пальцы ему на виски, легко вытягивая боль.
- Так должно быть лучше.

0

10

Юноша опустил взгляд, затем смущенно посмотрел на Делэль.
- Спасибо, так гораздо лучше.
Помогла снять боль… взглянул на нее …и абсолютна спокойна… ни слова о вчерашнем... Встал с кровати, поправил растрепавшиеся волосы и улыбнулся.
- Мы скоро выезжаем?

0

11

- Да,где-то через пол часа.
Эльфа скользнула пальцами с его висков по щекам и тут же убрала руки.
- Лошадь для вашего крестного уже готова. Животное спокойное, так что дорогу перенесёт легко. - Она помедлила, как будто хотела сказать что-то ещё, но промолчала.

0

12

Лэй почувствовал ее пальцы на своих щеках, заглянул ей в глаза, приподнял руку, касаясь ее пальцев. Она словно что-то хочет сказать…
Промедлил мгновение и  убрал свою прядь волос за ухо.
- Да, спасибо. Я буду готов.

0

13

- От лично! Я буду ждать вас на выезде к общему тракту.
Она замялась на мгновение и вышла.

----------->Тракт

0


Вы здесь » Грань » Конный клуб и особняк Нирстано » Гостевая комната Лээне Эл Ваэро