Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Владение семьи де Мариско » Подъездные аллеи


Подъездные аллеи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ухоженные деревья, тщательно подметенные дорожки

0

2

На горизонте показались два всадника. Они вровень прискакали к воротам аллеи.
-Ничья...Чезаре, опять ничья...
Стефа легко остановила коня и повернулась к нему.
Слуги видели,  как они подъезжают и бросились к ним, принимая коней. Они давно привыкли к причудам молодых господ.

+1

3

Чезаре улыбнулся, приподняв уголки губ:
-Однако от пикника, сыдарыня, вы все равно не увернетесь
Спрыгнув с лошади Чезаре передал поводья одному из  слуг, давая несколько распоряжений по уходу.
Лашади, владельцами которых становились оборотни,  требовали несколько иного ухода, нежели прочие.
-Ты написала князю о нашем прибытии или для него это должно стать сюрпризом?-осведомился он, помогая подавая руку Фортуне

0

4

Приняла его помощь, и уже стоя на земле, с улыбкой ответила:
Пикник так пикник, только готовишь ты лукаво ему улыбнулась.
Она отряхивала юбки от пыли, когда услышала его вопрос.
Отец и так всегда знает, когда мы приезжаем. Словно подтверждая ее слова, на крыльуо вышел представительный мужчина, сильно похожий на девушку, так что никого не было сомнений в их родстве.
Стефа...
Папа... девушка подошла и обняла его. Мы приехали...

0

5

Оборотень с улыбкой наблюдал за встречей отца и дочери. Почему-то самому сразу захотелось оказаться под родным кровом, рядом с близкими.
Затем пришел черед Чезаре поприветствовать владельца замка. Обменявшись дружеским рукопожатием и дежурными фразами вроде "Очень рад вновь вас видеть" и "Взаимно. Рад вновь видеть тебя в моем доме", все трое занятые разговором прошли в дом.

0

6

>>>Подъездные аллеи>>>Малая Гостиная

0

7

Неспешной рысью въехала на аллеи. Всю дорогу она думала, что и как.
В голову пока ничего не приходило.
Кроме как залезть на чердак и до прихода гостей перелопатить ту груду книг..и найти что то полезное...
Остановилась поджидая Чезаре

0

8

Чезаре не заставил себя ждать.
Пантер черным ветром вылетел из-за поворота до полусмерти напугав некоторых новых слуг.
Видно было что настроение у оборотня приподнятое. И только очень близкие могли увидеть что эта приподнятость стоит на грани с отчаянием.
Он никак не мог забыть фразу Ро.
Тьма во что же мы вляпались

0

9

Стоит около крыльца и ждет его.
Сразу на верх. Я тебя там подожду. Одежда в твоей комнате. Не пугай слуг.
Она опустилась на колени перед пантерой и посмотрела в глаза.
Ты мне сказал, что мы выпутаемся.. ведь так... - едва слышно
>>>Наверх

0

10

Да...и я зделаю все от меня зависящее что бы сдержать слово -нежно посмотрел в глаза и тихонько лизнул щеку.
На смену сомнениям пришло странное прподнятое настроение.
Пантер зевнул, обнажая ряд острых клыков и ехидно посмотрел на мальчишку-конюха.
Клацнул челюстями.
Все будет хорошо, милая

0

11

Подъезжая к воротам, заметила заходящих в дом  Фортуну и Чеза.
Успела..неужели успела молнией пронеслось в голове.
Пришпорила и без того усталого коня и вихрем подлетела к крыльцу. Соскочила на землю, бросила поводья слугам.
А теперь главное не заблудиться в особняке...
--> Наверх

0

12

Фургон с кобылой остановился в ближайшем поселении с конюхами Дэл.
Девушка спряыгнула с лошади и оправила костюм.
Платье привезут позже, ибо щеголять в этом все время я не намерянна.
Она перебросила поводья мальчишке пажу и поднялась по лестнице, постучав в кольцо, и замерев.
Значит так меня ждут?

0

13

Джеф спустя пару мгновений распахнул дверь.
Миледи, добро пожаловать. Князь сейчас к вам выйдет. Прошу за мной. Я Вас провожу превести в порядок с дороги, а потом провожу в гостиную к князю
Он поклонился пропуская гостью в дом.

0

14

Эльфа усмехнулась и беззвучно проследовала за ним.
Через полчаса, когда Дэл выпила разбавленного вина, переоделась, к ней зашёл Джеф и попросил последовать за ним к князю.

0


Вы здесь » Грань » Владение семьи де Мариско » Подъездные аллеи