Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Конный клуб и особняк Нирстано » Парадный вход


Парадный вход

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Громадный холл, в готическом стиле.

0

2

Задумчиво сидит в мягком кожанном кресле в ожидании хозяйки.
И зачем крестному потребовалась лошадь для скачек...ведь никогда этим не интересовался...
Не спроста.

0

3

Дел ворвалась в хол ярким рыже-белым пятном. Девушка чуть запыхалась, так как бежала от загонов сюда, пугая слг своим поведением, и спуская пар от своего голода.
В холле её ждал юноша, совсем ещё мальчик.
Какой милый...
Вампирша чуть не заурчала. Этот вампир напомнил ей Эля.
- Добрый день, сударь. Я рада вас приветствовать у себя дома. Простите, что вам пришлось ждать. - Она быстро подошла к нему, протягивая руку. - Могу я узнать ваше имя и что привело вас ко мне?

0

4

Встал с кресла и легко поклонился вошедшей хозяйке. Приветствую Вас, Леди. А она немного раздражена…и мастерски это скрывает…Меня зовут Лээне Эл Ваэро. Я приехал по просьбе крестного, Лорда Сарьерэ, он передал Вам письмо. Достал из внутреннего кармана коричневый конверт, запечатанный гербовой печатью. Слегка прищурился и посмотрел на нее. Так же просил передать вам поклон и свое восхищение вашими лошадьми. Он в последнее время стал часто посещать скачки. Но не буду Вас утомлять, вы все поймете из письма.

Отредактировано Лээне (2008-11-16 22:13:09)

0

5

Только лошадьми? - Дэл улыбнулась. - А он ничего...
Взяла в руки письмо, аккуратно вскрыла и быстро пробежалась газами.
- Что ж, просьба вашего крестного мне вполне ясна, но боюсь, вам придётся задержаться у меня не на долго, буквально на день-два, лошадей той породы, которую хочет Лорд, привезут сегодня-завтра. - Она немного виновато улыбнулась. - Я сочту за честь принимать у себя в доме такого гостя.
Боги, дайте мне кого-нибудь укусить, я уже сейчас даже на кролика согласна.

0

6

Мягко улыбнулся,  не показывая зубов и еще раз поклонился. Это честь для меня, Леди…Только если я вам не причиню неудобств.Так, я чувствую себя немного лишним, надо освободить ее от своего общества Леди, где я могу остановиться?

0

7

- Что вы, какое неудобство... Мне правда в радость..
Лэль нервно накручивала локон на палец, не обращая внимания на то, что капюшон  давно пал, распустив длинные рыжие волосы до талии.
Он же вампир.. должен понимать что твориться с леди... Он меня очень удивит, если предложит свою кровь, да, пожалуй я будду приятно удивлена.
Девушка сама себе удивлялась, на сколько её мысли занимала кровь, никогда такого не было.
Может потому что я давно не виделать с Наром? Он меня как-то успокаивает, что ли...
- Вам подготовят приёмную комнату, сударь. Вы уже хотите покинуть меня? Очень устали с дороги?

0

8

Нет, Леди, я не устал, с удовольствием останусь с Вами, если только у Вас нет никаких дел…Она так нервничает… неужели… подошел к ней вплотную, заглянув в расширенные зрачки и почти шепотом Леди, мне кажется, Вам не помешает пара глотков крови…Могу я предложить?

0

9

Дэл вздрогнула от его шёпота и поспешила отстраниться.
- Предложить - это слишком много, сударь, благодарю вас, но не стоит.
Браво, мальчик. Браво.
- Простите, Лээне, думаю вы меня поймёте, если я вас покину на некоторое время. Вас проводят в комнату.
Она стремительно вышла из холла, приказав оседлать коня.

0

10

Посмотрел ей вслед, качнув головой и пошел следом за подошедшим слугой. Ну и выдержка, Леди…я восхищен…

0

11

Подъехал на вороном коне, спешился.
Слуга вышел и взял лошадь под узцы.
-Вы, верно, к леди Делэль?
-Да, я могу ее видеть?
-Боюсь сейчас ее нет. Вы можете подождать в холле.
Грей вошел и огляделся.
Хм...шикарно живете однако, леди...

0

12

--------------------------->Поля

Дэл оправила платье, сбросив накидку, на руки слуге и бесшумно вошла в холл, мгновенно оценивая ситуацию.
Молодой. Очень молодой. Дерзок. Хм.. интересен.
- Доброго вечера, сударь, простите, что заставила вас ждать. Дела. - Девушка подошла к оборотню, протягивая ему руку.
- Что привело вас ко мне?

0

13

Не заметил, как вошла Делэль. Она напугала его звуком голоса.
Вскочил из кресла.
-Вы меня напугали, леди. Добрый. Ничего, я не ждал долго.
Он пожал протянутую руку.
И здесь этикет? К черту!
-Слухи. Именно они и привели.

0

14

Дэл была удивлена.
Оборотень, который не учуял  и не услышал? Либо слишком молод, либо я слишком я старая.
- Не хотела вас пугать. Что за слухи привели вас ко мне? Их про меня ходит довольно много.

0

15

Грей сел обратно в кресло, закинул ногу на ногу.
-Я закурю? И, не дожидаясь ответа, закурил тонкую сигарету.
-Много, согласен. Но меня интересует лишь один. Игра. Затянулся.
-Или же...хочу переступить грань...ведь таков пароль?
Он посмотрел на вампиршу.

0

16

Дэл едва заметно кашлянула, но ничгео не сказала про курение. лицо девушки посерьёзнело, когда она услышала ключ. Здесь уже просто так уйти от ответа нельзя было.
Но, если мы нашли тело для Эля...Игра теперь не имеет смысла, хотя. Где та стерва, что заманивала в игру табуны людского скота?
- Могу я поинтересоваться, какова ваша причина вступления в Игру? Что вы пытаетесь найти? Или от чего сбежать? - Она чуть помедлила. - Или просто хочется поиграть?

0

17

-Поинтересоваться можете. Он кивнул.
-Интерес, само собой. Но голый интерес, без выгоды - глупо. Думаю, вы наслышаны о моей жизни. Да, я хочу сбежать. От проблем, от скуки.
Он выжидательно посмотрел.
-Так вы поможете?

0

18

- Помогу... Я легко помогу вам, молодой человек.
Открутила бы голову. Выкинула бы тело в пропасть и забыла бы обо всем. Тфу! Мальчишка, что тебе на папенькиных паях не сидится?!
- Что вы слышали об Игре, Грей?
Она внимательно посмотрела юноше в глаза янтарным взглядом.

0

19

Лэй неспеша подошел к особняку и вошел в холл, заметив сидящих в креслах Делэль и незнакомого юношу. Не задерживаясь в холле, приветственно улыбнулся и кивнул и поднялся вслед за слугой в гостевые покои.

------------>Гостевая комната Лээне Эл Ваэро

0

20

Выдержал ее взгляд.
-Что я знаю? Он затянулся и выдохнул дым вверх.
-Не много. Это все слухи. Есть портал, где - знаете только вы. Есть другой мир, не такой как наш. И есть возможность стать в этом мире другим. То есть начать жизнь заново.
Он еще раз затянулся. Заговорщически:
-И, да...поговаривают будто бы граф дэ Морге обитает там.

0

21

Дэл едва слышно фыркнула.
Ну хоть кто-то, кто говорит правду сегодня.
- Вы готовы переступить Грань?
Сегодня и в ближайшую неделю я не смогу отправить его к Нару. А значит придётся потерпеть. Только боюсь будут проблемы... Молодой человек слишком горяч.

0

22

Воздел глаза к небу.
-Увольте, миледи. Не был бы я готов, неужто пришел бы?
Ну что за занудная дамочка...
Он боковым зрением проследил, как прошел юноша.

0

23

- Вы готовы переступить Грань? - Голос Дэл заметно похолодел.
Ну ответь мне ещё раз дерзостью и я выставлю тебя из своего дома.
Полуэльфа снисходительно смотрела на оборотня.

0

24

Грей вскипел.
-В отличие от вас, я не повторяю по два раза. Но черт вас побери, ДА, я готов!
Он вскочил из кресла.
Дурдом!!! Так все желание отобьют

0

25

- Спокойнее, молодой человек. - Дэл обворожительно улыбнулась, пуская вход немного эльфийской магии. - Все формальности учтены. Теперь вы можете прийти ко мне через неделю, и вы сможете переступить грань.

0

26

-Неделю???!!!
Посмотрел на нее с вызовом.
-И чем же вы предлагаете мне себя занять на эту неделю?
Дамочка, вы, верно, с дуба рухнули!

0

27

- А я должна озоботится о вашем занятии? Сударь, я не богиня, чтобы уметь всё и сразу, вам не кажется, что я могла просто вам отказать? За дерзость?
Она резко поднялась, и подойдя в плотную, улыбнулась, чуть обнажая аккуратные клыки.
- Тем более, откуда вы можете знать. что именно Я отвечаю за вход в игру? Может.. я лишь пользуюсь случаем...

0

28

-Нет, не отказали бы.
Улыбнулся.
Не глупите, дамочка.
-А откуда вы знаете, что я хочу попасть в игру, а не прикрыть вашу лавочку?
Посмотрел в ее глаза.

0

29

Втянула воздух. Демонстративно.
- От вас несёт азартом, играми и запахом табака и алкоголя. Мы прибыли ко мне прямо из столицы, где только недавно получили подтверждение о существовании Игры, от некого барона фон Майяра. Не так ли? - Она почти промурлыкала, отвечая на взгляд.

0

30

-Нет, не так. Я заехал по пути домой. И не от барона, а от его болтливой женушки, хотя это практически одно и то же.
Сел обратно.
-Но я ни на миг в вас не сомневался, леди.
Зевнул.
-Вы не предложите гостю вина?

0


Вы здесь » Грань » Конный клуб и особняк Нирстано » Парадный вход