1. Имя персонажа
Чезаре Элиас Сантанджело. Для Фортуны Анжело

2. Биография персонажа

Возраст-возраст…В этом году стукнет 267   
Итак...
Отец мой был главой весьма могущественного клана оборотней Сантанджело и был стародавним другом  князя Алехандро де Мариско, чьи земли находились по соседству. Все было просто замечательно. Брат и сестренка мои выросли, иродители в кои то веки решили пожить для себя…Угу) Ну и пожили))) Котенок родился ровно через 9 месяцев после «пожили»)))) Вот видите, чем это чревато?) Вначале провели классно время, а потом пихали друг друга по ночам с рычанием "твоя очередь его выгуливать" . Но не смотря на то, что я был "неожиданным" подарком, родители меня любили и баловали неимоверно. В результате чего, по словам некоторых, я вырос эгоистичной сволочью похуже братца. Я с этим категорически не согласен и считаю что брат мне в подметки не годится) Однако я рос, но был один. Друзей заводить все как-то не получалось, а вот врагов очень даже)
А потом, n-ное количество лет спустя, я познакомился с соседской дочкой . Тоже результатом  "провели хорошо время".Звали сию очаровательную леди Стефания Фортуна. Уж не знаю как у нее получилось, но мы довольно таки быстростали очень близкими друзьями. Я искренне привязался к девочке и решил, что буду вечно охранять ее от всего плохого. А затем пошло-поехало. Вместе путешествовали, вместе влипали в передряги и не давали скучать цивилизованному обществу.

3. Характер персонажа

Упрям, злопамятен, свободолюбив, сдержан. непредсказуем,циничен.
Всегда старается держать себя в руках, но иногда нет –нет, да проскочит пара язвительных комментариев или замечаний.
Для тех, кто его знает не первый десяток лет - друг на которого можно положится без оглядки, но нужно сильно постараться, что бы заслужить дружбу оборотня.
Говорят что избалован до безобразия, как же, ведь наследник главы клана
Близко почти никого не подпускает, что хотите зверь

4. Раса
Оборотень

5.Внешностьперсонажа

Высокий, подтянутый молодой …кхм…человек. с черными, как смоль, волосами и бледной кожей. Красив, всегда безукоризненно и опрятно одет (исключения составляют лишь необходимость конспирации. Если того требуют обстоятельства, может обрядиться хоть светлым жрецом) В одежде предпочитает черные или темные тона. И был бы он совсем похож на человека, если бы не странная привычка, сохранять в человеческом облике вертикальные зрачки и слегка удлиненные клыки.
На лице чаще всего царит холодное безразличие ко всем и вся, лишь близкие друзья знают, как искренне и весело он может улыбаться.
Трансформируется в черного пантера, на порядок крупнее обычных кошаков)

6. Связь с вами
(icq, mail) мыль в профиле)

7. Отношения с персонажами
Привязан к Фортуне

8. Личное звание

9. Как часто собираетесьпоявляться на форуме и когда.
Часто

Приняты. Администрация.

Отредактировано Чезаре (2008-11-13 23:16:32)