Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Окраины и новые застройки » Бухта грез


Бухта грез

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ну как успехи? Как ты?-снова настиг голос. На этот раз в нем было нечто ленивое, и...можно сказать сытое.
Если ты закончила, может будем возвращаться? Если тут кто появится, я не могу гарантировать что мы сможем выбраться целыми из потасовки...

0

32

Корабли закончив хм дела, повернули к берегу.
Фортуна была злая, это значит ничего не сказать. Поесть не дали, предатель оказался хорошим, а тот на кого они даже не могли подумать предал их.
Едва корабли вошли в бухту, она спрыгнула на песок. И со злостью заехала по ближацшему дереву, что то не выдержало и сложилось попалам.Девушка весьма флегматично разглядывала содранную кожу с руки.

0

33

-Что там случилось, что ты так злишься?-раздалась позади тихий голос.
Чеезаре с легким интересом рассматривал девушку, облоктившись о дерево.
Зная, что лучше дать ей выпустить пар и не лезть оборотень благоразумно стоял в сторонке, лишь сверкая кроваво-красными глазами.
И что-то не давало ему покоя...Он чувствовал нечто...необычную новую ауру исходящую от Фортуны. От этого становилось не по себе.

0

34

Не оборачиваясь, сказала:
-Уже.Ничего.Уже.Все.Хорошо. она говорила по одному слову, стараясь успокоится.
Все правда хорошо уже обернувшись к нему, пряча клыки и устало опустилась на песок.
Нас сдал  Ксавье, а Рик тут не причем - она посмотрела на Чезаре. Как ж я была слепа и не видела очевидного...

0

35

Чезаре мастерски скрыл свое удивление. Не один мускул на лице не дрогнул, а вот в душе...
- Оба были слепцами...Не вини только себя - вздохнул-Что ж....в следующий раз будем внимательнее набирать народ в команду- он позволил себе улыбнуться, но улыбка вышла натянутой.
Подошел к ней и сел рядышком. Благо успел сменить одежду, и запах крови теперь не ударял в ноздри. Только чуть увеличеные клыки и длинные острые  когти выдавали то, что оборотень был на охоте.

0

36

Задумчиво рассматривала свои руки, стирая с них кровь прибрежным песком. 
А кто знает, в свете последних событий будет ли этот следующий раз.. мы не знаем что именно про нас может рассказать Ксавье
Засунула руку в корман и нащупала браслет. Красивый браслет из серебра с янтарными капельками так и манил к себе, что девушка не удержалась и одела его на руку. Чуть отвела руку и полюбовалась.
Милая вещичка...конечно ничего особенного..но пойдет

0

37

-Милая вещица....С корабля?- чуть прищурив красные глаза, оборотень настроженно рассматривал браслет.
Не понятно почему, но он не смог признать очарования этой вещицы.
Что-то ему в ней определенно не понравилось. Настолько не понравилось, что Чезаре непроизвольно тихонько зашипел.

0

38

Эй ты чего? она была удивлена его реакцией на происходящее.
Снова полюбовалась браслетом.
Ну если тебе не нравится то это не значит что она плохая или еще что
Повернулась к нему спиной.

0

39

-С этой безделушкой что-то не так...Я не говорю что она плохая... -голос был тихий и немного напряженный.
На мгновение он осекся, прислушиваясь к своим ощущениям...
-Она ни плохая и ни хорошая... она с сюрпризом-наконец вынес свой вердикт Чезаре.Зрачки  его совсем сузились и напоминали две тонкие линии.-Я плохо разбираюсь в таких вещах, но своим чувствам доверяю....

0

40

Ну да конечно...она плохая...
Не поворачивается. Все ощущения обострились. Она чувствовала запах крови идущей от оборотня, клыки чуть удлинились.
Анжело, ты пахнешь кровью - глухо. Потрясла головой. Отгоняя навязчивые мысли о крови. Снова посмотрела на браслет. Стала снимать.
...Застрял. Милый помоги в голосе небольшой испуг, старательно спрятанный.

0

41

Чезаре с кошачьей грацией  оказался рядом с девушкой и взяв руку с браслетом, начал осматривать замочек безделушки.
-Охота...- коротко ответил он на фразу о запахе крови. Сейчас оборотень был поглощен изучением не снимаемой вещи.
Слегка подковырнул когтем...чуть не обломал вышеупомянутый коготь. Тихонько рыкнул:
-Зачарована....просто так не снимешь....-снова всмотрелся в браслет. Почему-то один вид сей безделицы будил в нем инстинкты зверя. -Занятно....

0

42

В глазах  появилось странное выражение, жажда крови и азарт охоты, какое дикое выражение.
как ты вкусно пахнешь дорогой.... мурлыкающие нотки в голосе.
Она отшатнулась  от него.  Смотрит на него, на браслет с странным чувством
Отойди от меня....я голодна...
Приобнимает его за  плечи, провела пальчиком по шее...

0

43

Спокойный взгляд в ответ.
-Кровь оборотня поможет тебе справиться с голодом на время нашей прогулки -голос спокойный а на губах легкая полуулыбка.
Чуть запрокинул голову назад, открывая шею.

0

44

Нет..я не могу... отстраняется. Ты мне дорог...я не могу
Однако жажда не уходит из глаз, яркие отблески  ее видны в глазах.
Наклонилась к шее, прокусила кожу и сделала несколько глотков, с трудом оторвалась.
Хватит, иначе я не смогу остановится. Ты знаешь кто нам может помочь.
Старается себя сдерживать.
И еще мы не знаем кому принадлежала эта шхуна, кто хозяин этого добра....

0

45

-С последним пунктом разберемся позже. Сейчас главное разобраться с переменами в нас-тряхнул головой и серьезно посмотрел на Фортуну.
Затем перекинулся в пантера и мысленно предложил:
Присаживайтесь, миледи. Путь не близкий, а так все же быстрее будет

0

46

Встала на колени и заглянула в глаза.
Куда мы? Нас на долго не хватит. Прости меня, я как всегда сперва делаю а потом думаю.
Села на спину, крепко держится.
Капитан, что делать с кораблем? Раздался голос с берега.
Хуан и Мигель, все знают. Мы все с ними обсудили. Те же указания и для корабля Анжело. Как закончим дела мы вернемся Если вернемсяи дальше продолжим
Пантер бросился...только сломанное дерево напоминало что то тут стояли двое только что.
>>>Земли оборотней

0

47

Тревожно посмотрела вслед умчавшемуся пантеру, уносящему на спине капитана Фортуну.
Не знаю что там произошло, но мне это очень и очень не нравится. Странные творятся дела... .
Девушка нахмурилась и пробормотала себе под нос что-то очень нецензурное.
Но тем не менее, пока нет капитана, я должна присмотреть за кораблем и командой.
Круто развернувшись на каблуках, Роксана спустилась с капитанского мостика на палубу и рыкнула на команду
Ну, морские черти! Шевелитесь!

Отредактировано Роксана (2008-12-03 17:09:27)

0

48

К ночи все дела были завершены и команды обоих кораблей получили разрешение на отдых.  Все страшно устали за этот день и поэтому вскоре большая часть команды на "Нике" погрузилась в глубокий сон.
Роксана стояла на носу корабля и смотрела на море. Сколько она себя помнила, мерно катящиеся волны всегда успокаивали, помогали принимать решения.
Но сегодня в воздухе чувствовалось какое-то напряжение. Предчувствие беды не давало девушке покоя.
Задумчиво смотря на звезды, Роксана пыталась найти причину своей тревоги. Ведь сегодня день прошел более чем удачно.
Быть может мне просто нужно выспаться... Или наоборот - прогуляться.
Роксана спустилась в свою каюту, сняла бандану,  переоделась в белую рубашку с красным корсетом поверх, накинула черный плащ.
Поеду к Фортуне. Быть может они с Чезом уже там. По крайней мере, я не буду больше за них волноваться.
Роксана поднялась на палубу, передала временное командование кораблем штурману. Потом спрыгнула на берег, дошла до летнего домика, отвязала своего любимого коня Ветра, и вскочила в седло.
Только бы успеть... Непонятно почему вдруг промелькнула эта мысль.
Девушка сжала зубы и дала шпоры коню.

--> Владения семьи де Мариско

0


Вы здесь » Грань » Окраины и новые застройки » Бухта грез