Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Окраины и новые застройки » Бухта грез


Бухта грез

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Закатное солнце золотило море. Легкий бриз играл с чайками и рассказывал сказки о дальних странствиях. На горизонте появились два галеона. Тяжело груженые, они меж тем легко миновали, подводные рифы и бросили якоря в бухте. Следует отметить, что со стороны моря эту бухту найти было невозможно. Да и по суши, как вывод тоже.
На палубе "Ники" разгуливала девушка, раздавая приказы о разгрузке галеона. Невысокая, с длиной косой, со стороны можно было принять за юнгу. Но нет, перед вами капитан Фортуна, капитан пиратского галеона "Ника", удача в походе, как ее называет ее команда.

0

2

Недалеко от "Ники"  стояла "Фортуна". По палубе суетливо носились люди, организовывая разгрузку корабля. Иногда ,когда темпы разгрузки заметно падали, матросов подбадривал раздраженный рык капитана судна. Закончить со всеми делами хотелось, разумеется быстрее.
Сам Чезаре тоже не гнушался поучавствовать в этом мероприятии, тем более сила оборотня  определенно облегчала работу. В простой , некогда белой, а теперь пыльной рубашке с широкими рукавами, черных штанах и сапогах, Элиаса можно было принять за одного из матросов, если бы не командный голос и горделивая осанка.делами хотелось,
Прошло несколько часов, прежде чем корабль был почти полностью разгружен. Оставив несколько распоряжений по поводу дальнейших действий, Чезаре неспешным шагом направился в сторону "Ники".
Дойдя до корабля, оборотень легко взбежал по трапу и в два прыжка оказался рядом с девушкой.
-Не плохой однако улов в этот раз- довольно произнес капитан "Фортуны", и можно было поклясться, что в его голосе прозвучали мурчащие нотки

Отредактировано Чезаре (2008-11-13 23:53:49)

0

3

На "Ники" разгрузка уже тоже была почти закончена. Груз был на берегу. И Доверенные люди уже относили его в хранилище. Что-то можно было продать, что-то отставить себе, часть груза делилась между командой.
Анжело, да улов в этот раз отменный. Команда показала  себя как всегда на высоте. Да к тому ж, этих купцов развелось столько и они совсем страх потеряли.
Девушка потянулась и очаровательно улыбнулась, показывая небольшие клыки.
Разгрузка почти завершена.
Она развернулась, начиная отдавать новые приказы. Часть команды отпускалась в увольнение, другая часть приводила судно в порядок.
Итак, Анжело я вот тут подумала, кому мы доставим удовольствие лицезреть нас - твоим родичам или моим? - обратилась она к нему с вопросом.

0

4

-Опрррределенно им надо преподать пару уроков. Например урок "Не плавайте, судари без сопровождения" пришелся бы как раз кстати- ехидно улыбнулся оборотень.
Пару минут Чезаре задумчиво  наблюдал за тем, как груз постепенно уносили в хранилище. Да, они и правда неплохо сходили в плаванье . Давно небыло такого результата.
-Представляешь какой вой поднимется? Вознаграждение за нашу поимку подлетит до невиданных высот. Интересно на сколько поднимут?- проговорил он. Затем , как будто что-то вспомнив, принялся ощупывать карманы на своих пыльных брюках-Да кстати, пока не забыл- выудив из -за пояса некий футляр, Чезаре протянул его Фортуне -Вот, мне показалось тебе она пойдет
Услышав вопросс про родителей, оборотень состроил самую кислую мину из всех на которые был способен.
-Давай  твоим. Просто ты знаешь мою матушку.
Матушка Элиаса была отдельной и очень гнетящей темой. Каждый раз когда ей доводилось встречаться с сыном, который возвращался ненадолго домой, он и его внешний вид становились причиной долгих охов и ахов. Элиас очень любил и глубоко уважал свою мать, но когда она начинала причитать "Похудел, отощал и пр."...
Чезаре с досадой скрипнул зубами.

0

5

Знаешь, по-моему цена за наши с тобой головы станет вообще заоблачной. Казна небольшого государства - девушка не удержалась и прыснула, представив, как были б удивлены их друзья знай, кто на самом деле Фортуна и Анжело, гроза всех морей.
Я так полагаю, милый, что мы не хотим им доставить такого удовольствия и дать себя поймать
Заметив его движение, она заинтересовано посмотрела на него. Что такое, Анжело? Увидев футляр, она поташила его в каюту. ммм...эээ.... у нее было слов, от увиденного. Это ж безумно дорогая вещь, откуда она?
Подойдя к зеркалу, она подняла волосу. Поможешь одеть? С улыбкой посмотрела на него через плечо.
Анжело она привстала на носочки и коснулась его губ. Спасибо
Завертелась перед заркалом. Это был особый вид зеркал, в котором отражались вампиры.
Твоя матушка...Нет решено едим к моим...там хоть приставать не будут

0

6

-Я думаю милая, было бы просто грубо с нашей стороны лишать их привычного уклада и темпа в жизни, так что мы просто обязаны доставить им удовольствие и дальше наслаждаться головной болью и потугами нас поймать - пафосно изрек Элиас.
Застегнув на шее девушки подвеску, оборотень отошел на пару шагов и  посмотрел на девушку. Мечтательные искорки во взгляде, говорили о том, что оборотень не просто залюбовался , а просто очарован.
- Зашел в одну интересную лавку, и сразу ее приметил...Я для тебя звезду достану, родная. Что уж говорить о украшениях. - тихо проговорил он.подойдя к девушке сзади и обняв Фортуну за тонкую талию прижался к ее спине. Уткнувшись носом в основание шеи оборотень громко замурчал и блаженно сощурился. Метнул взгляд на зеркало и с улыбкой отметил что смотрятся они с Фортуной весьма эффектно. Чезаре тепло подмигнул отражению девушки и снова прикрыл глаза, которые стали совсем кошачьими.
Одновременно ему что-то не давало покоя.Он с трудом вспомнил то, о чем они говорили.
-Матушка...да, твой отец более лоялен в этом вопроссе-речь была немного невнятной, как будто оборотень был немного пьян.

0

7

Анжело, милый...развернулась и смотрит через плечо, греясь под его взглядом.
Чезаре, как с тобой хорошо и спокойно. Ты такой заботливый. Просто замурчательный
Отец...ой...у него ж через неделю именнины...а подарок.... она развернулась к нему. Милый, ты поможешь мне выбрать ему подарок.. обещая глазами за помощь прогулку. Просто я хочу чтоб ты составил мне компанию...если не против давай поедим на конезавод и посмотрим лошадь...денег много...
Она легонько коснулась его щеки и привстав на цыпочки коснулась губ. Спасибо за подарок.

Через некоторое время, они сошли на берег, одетые как подобает их положению. На дороге их ждали оседланные лошади. Отдав последние указания, они отправились в город
>>>Конезавод.

0

8

Дорога заняла некоторое время, даже чуть больше чем обычно.
Как только они прибыли в бухту, Чезаре соизволил куда-то смотаться на часа-полтора. Когда же он вернулся, то вньвь щеголял замечательной черной шевелюрой. Только вот с красной радужкой глаз ничего сделать не удалось.
Он подошел к Фортуне и как ни в чем не бывало изрек
-Вот и я. Извини что так долго, но алхимик переехал. Пришлось поискать

0

9

Анжело, ты вовремя Девушка сошла с корабля, на котором во всю кипели приготовеления к отплытию корабля.
Критически оглядела его с головы до ног и улыбнулась .
Старый добрый Анжело, гроза всех морей.
Поманила его за собой, отводя чуть дальше на скалы, чтоб их не кто не мог подслушать.
Знаешь, я все сильнее и сильнее убеждаюсь в чувстве того, что все это ловушка...Что этот неизвестный...хочет с нами поиграть. Я очень редко тебя прошу о чем либо...Так вот...прошу быть аккуратнее....
Она села на нагретый камень и просто посмотрела на него. Я не хочу чтоб с тобой что то случилось...

0

10

Он позволил себе по-мальчишески бесшабашную улыбку:
-Да что со мной будет -пожал плечами и вдруг серьезно посмотрел на Фортуну:
-Это и есть игра...И я тоже прошу тебя будь осторожнее...Это плавание многое решит, как мне кажется
И снова это предвкушение охоты...Азарт хищника...
Зрачки стали совсем тоненькими, и обортень весело подмигнул девушке:
-Все будет нормально.

0

11

Серьезно смотрит на него.
Ты ведь знаешь, что я всегда осторожна. А вот ты...
Тряхнула волосами и сбежала вниз. Вдруг остановилась посреди тропинки и внимательно посмотрела на него, стараясь запомнить его. Я прошу, заклинаю, будь осторожен. Ради меня
Быстрым шагом пересекла прибрежную полосу и взлетела на борт корабля. Оттуда донеслась команда, о проверки готовности и скором отплытии.
Начался прилив, и Фортуна уверенной рукой повела галлеон из бухты, на закат. Морской бриз резво наполнил паруса и корабль, ведомый хозяйкой летел по волнам навстречу новому прилючению.

0

12

Я постараюсь....
Он осмотрел бухту, странным, чуть печальным взором. Странно....ощущение такое что они вернуться немножечко другими....
Тряхнул головой, отгоняя грустные мысли. С таким настроем в плавание отправляться нельзя.
Легко взбежал по трапу и отдал те же команды что и Фортуна на своем корабле.
Медленно и придирчиво осмотрел каждого из команды. Он не был уверен что кто-то из них ведет двойную игру, но...
Всегда есть это чертново "но"....

0

13

Передав штурвал, Фортуна пошла в свою каюту. Здесь на карте, она еще выверила курс, соотнося те сведения, которые получила от своих осведомителей.
Итак мы имеем один галлеон, две шхуну, несколько мелких кораблей. Точно количество груза, и тому кому он предназначен, мы не знаем. Итак дальше количество пушек...примерное количество людей....
Она дочертила и выпрямилась. То что выходило...не могло не настороживать. Большое количество груза и не много охраны, особенно в свете последних событий на море. Либо этот караван был чрезвычайно беспечен, во что девушка не верила, либо это была ловушка.
Капитан, на горизонте выидны флаги
Иду..
Повязав бандану, девушка вышла на палубу.

0

14

Что скажешь? -в голове у девушки прозвучал голос оборотня. Весьма любопытная стратегия с мизером охраны и максимум груза
У себя на корабле Чезаре чуть прищурившись смотрел на потенциальных "клиентов". Разум боролся с инстинктами, но первый пока побеждал с гигантским отрывом.
Что ж...если ловушка, что скорее всего, то повеселимся знатно

0

15

Караван из кораблей шёл на удивление медленно.
Даже когда на палубах заметили пираткий флагман, паники не наблюдалось, как впрочем и подготовки к битве.
Единственное, что могло насторожить, это то, что одна из маленьких шхун ушла в конец.
И только после этого, командиры на короблях скомандовали подготовку.

0

16

Капитан стоял на мостике и смотрел на караван в подзорную трубу, с каждой минутой становясь все мрачнее и мрачнее. Голод тоже не добовлял радости во взор капитана. Команда, зная ее, на всякий случай старались не докучать капитану. Потому как за свою команду, она стояла насметрь, спасая их.
Идем на сближение, и стараемся не потопить нашу девочку. Диего, Эдуардо следите чтоб не одна лодка не ушла. Хуан готовь пушки, Мигель абардажные команды в полную готовность.
Фортуна улыбнулась, продемонстрировав клычки, часть команда улыбнулась ей так же.
НУ что господа, вперед, следуем за удачей.

0

17

Чезаре видя менвр Фортуны быстро оценил ситуацию.
Его насторожила та маленькая шхуна, что ушла в конец "каравана". 
-Надо зайти с другого фланга и отрезать попробовать заблокировать возможные фортели наших друзей
Отдав команду идти на сближение, оборотень подошел к новому члену команды.
Не зря же он говорил Фортуне что присмотрел весьма...одаренных людей.
-Ну что ж...настала пора показать себя в делн-очаровательно оскалился оборотень. Защита корабля на тебе

0

18

Тем временем, корабли выстроились в линию...да.. в линию атаки. Единственным несуразным пятном была та маленькая шхуна, над которой уже засветился купол защиты, довольно-таки сильный.
На каждом корабле было как минимум по магу, которые могли отводить ядра от бортов.
Флагманы сближались.
Через некоторое время, глазам простого обывателя представилась бы безрадостная картина.
Все корабли каравана были взорваны, флагманы пиратов, слегка пострадали.
Единственным целым объектом на море оставалась маленькая шхуна, до сих пор под защитным куполом.
Было видно, что команде не по себе, да и маг уже был на исходе.
- Что скажет хозяйка?
-  Нам лучше погибнуть здесь.
- Мы и так уже погибли, когда согласились перевозить всё это!

0

19

Корабль Анжело  был несколько дальше, и повреждения чуть серьезнее. Оставив его разбираться с уцелевшими, она приняла решение.
Оценив повреждения корабля и потери команды, капитан отдала приказ
На абардаж. Вы все знаете. Капитана и офицерский состав повозможности взять живыми. Алехандро, на тебе их маг. Отдаю его тебе.
Алехандро улыбнулся, показывая кончики клыков. Подойдя на необходимое расстояние, полетели абордажные крычья и команда оказалась на палубе.
Скоро все было закончено. Капитан вышла вперед подходя к офицерам, посмотрела чуть склонив голову. Уже не пряча голода и очень нехорошо улыбаясь.
Какая встреча, Рик. Ты ж вроде завязал с морем. Помнишь, я сказала ,что следующая встреча для тебя станет последней.

0

20

При более детальном осмотре кораблю оказался не так уж и поврежден.
Обратив взор на кораблю Фортуны, Чезаре чуть нахмурился
Опять все веселье без меня начала...
Однако надо было заняться делами:
-Попробуй пробить их защиту этой малышки -Чезаре кивнул бледному корабельному магу на маленькую шхуну а сам обратился к команле с речью, приблизительное собедражние которой сводилось к тому, что все молодцы и что надо бы повылавливать уцелевших и уцелевшее из воды, и заодно идти на сближение с "Никой."
Оборотень посмотрил на тонущий корабль с которым им все таки "посчастливилось" слишком сблизиться, и на труп смельчака, молодого мага, возомнившего себя героем-убившим-оборотня. Вкус его крови до сих приятно будоражил воспоминания...Плоть на вкус Чезаре была суховата...
Цинично усмехнулся. Чтож...конечно куда более героическая смерть, умереть от клыков взрослого и голодного оборотня, нежели умереть, сражаясь за своих друзей и свой корабль...
Однако этот мальчишка пробудил жажду...А когда на борт стали поднимать уцелевших, оборотень  еле сдерживался от запаха свежей крови...

0

21

- Фортуна... - маг поморщился. - Помнишь, что я сказал тогда? Тебе не поезёт, если ты столкнёшься со мной ещё раз.
Он устало провёл руками по лицу.
- Сейчас даже не в свою выгоду, я просто прошу тебя уйти с миром. Тот чей груз мы везём, могущественней любого из существующих в этом мире. Поэтому,если тебе дорога твоя дрянная шкура, поберегись, и послушай меня.
Он вполне понимал, что его никто слушать не будет, поэтому спокойно напустил на всю команду отравляющие чары.
Все моряки тут же пали замертво.

0

22

Улыбка осталась на губах, лед в глазах.
Рик, Рик, ты еще не понял, что твои слова ничего не решат. Я заберу груз.
Одним движением, она оказалась около него и приобняла за плечи.
Скажи где его искать и твоя смерть будет легкой, а нет - улыбнулась, продемонстировав свои чудесные зубки.
Перевела взгляд на падающих моряков. Ты всегда отличался не экономичностью. Ай-яй-яй - казалось ласково пожурила его, крепко обнимая, можно было слышать как трещат кости.
Ты мне скажешь, или я поищу сама после твоей смерти? - едва слышно промурлыкала.

Отредактировано Фортуна (2008-11-23 23:29:37)

0

23

- А тебе не кажется? - Он вполне откровенно обнял её за талию и бёдра, зажигая за её спиной "Последний огонь" в руке. - Что твоей команде придётся искать груз самим?
На лбу его выступила испарина, и сорвался стон, как не крути, а маг был человеком.
- Ты не дождёшься от меня ответа, и получишь только страдания и боль, отыскав груз.
Огонь в его ладони погас. и он обессиленно опустил руки.
- Давай же...

0

24

Прикрыла глаза, а когда открыла вновь, там ничего не отражалась.
Рик, знаешь когда то мы могли спокойно говорить, не желая друг другу смерти. Груз я все равно отыщу...А страдания и смерть...Ты еще не понял, кто я?
Продолжает обнимать мага, наклонилась к шее, обжигая его дыханием.
У меня было правило никогда не трогать тех, кто мне дорог. До недавнего времени ты входил в эту категорию...что заставило тебя предать нашу дружбу
Легко поцарапала клыками его кожу, вдыхая запах крови, сдерживая себя.

0

25

- А ты не хочешь понять, что я предупреждаю... пока ради нашей прошлой дружбы.
Он вздохнул.
- А что... убийство моего друга.. я понимаю, что вам с Чезаре наплевать КТО попался в ваши лапы... но когда он вспоминал моё имя, неужели было сложно прислушаться?
Он вздрагивал от её дыхания и клыков около шеи.
Ну что ты медлишь, сучка? Ешь давай уже!

0

26

Зло сверкнуло глазами, слышая его.
Как ты сам сказал когда то - оставим прошлое прошлому
Прокусила кожу и отстранилась. А насчет твоего друга, эта тварь убила моих людей, я такого не прощаю. И мне было плевать, что он говорит. Слышишь плевать - яростный шепот на ухо магу. Я его предупредила, что не потерплю такого и что его не спасет твое имя. Но он решил что он крутой
Еще раз царапнула клыками кожу, уже зло, едва сдерживая ярость.
Перед глазами стояли те, кого убил этот "друг"

0

27

- А то, что он был только что обратившимся оборотнем мало играло роль...
Он отчаянно вздохнул, прижался к ней давая клякам утонуть в горле и наполнить её рот свежей горячей кровью.
Я до последнего верил в то, что ты извинишься..

0

28

Ты..так ничего не понял.... - горькая усмешка проскользнула по ее губам.
Ну и какую это играло роль..оборотень, вампир...да не важно кто..
Сделала несколько глотков и оторвалась.
Всегда хотела попробовать кровь предателя - сталь в голосе. Хотя впрочем еда она везде еда.

0

29

Рик дёрнулся.
- Я никогда не предавал вас. Я просто ушёл и разоравал контакты. Жаль, что ты искала предателя не там..
От резко оттолкнул её, и принял себе в сердце удар кинжала, летевшего ей в спину.
- не ...бери...груз...
Он умер.

0

30

Я его не искала до этого момента.
Держит его в руках. Медленно опустив на палубу.
Взять ублюдка - с яростью наблюдает как притащили новичка и швырнули его к ее ногам, предварительно наградив хорошими тумаками.
Итак, так ты решил отблагодарить меня. - приблизилась вплотную к парню, и отвесила пощечину. На кого ты работаещь? Говори или мы вытащим это сама из твоей головы, а это больно. - подозвала жестом Алехандро. Ты все видел, действуй.
Через некоторое время все что знал парень знали и они с Алехандро. Когда они отошли, на палубе валялся труп. Выбросите это за борт. с отвращением посмотрела.
Корабль был обыскан, все ценное было переплавлено на "Нику". Фортуна задумчиво вертела в руках браслет из серебра, то что это серебро и не жгло ей руки, притягивало ее внимание. Она сунала его в корман и вскоре забыла про него, занимаясь более насущными проблемами.

0


Вы здесь » Грань » Окраины и новые застройки » Бухта грез