1. Имя персонажа
(и прозвище, если есть)
Стефания Фортуна де Мориско, только отец может называть ее Стефа

2. Биография персонажа
(с указанием возраста; проявляйте больше фантазии, но особо не увлекайтесь)
*сделала умное лицо и принялась излагать*
Давным-давно, лет этак 200 или 250 назад, в неких землях жил князь Алехандро де Мариско. Как про него говорили сволочь, гад, одним словом вампир. Дев невинных попортил без счета. Короче и так далее и тому подобное. Одное его удручало, что не было у него наследника. Вот после очередного...хм...приключения на свет появилась я. Стефания Фортуна. Папа дал огромное имя, которое по трезвости и выговорить нельзя. Так что я просто Стефания, хотя нет, княжна де Мариско. Папа с мамой быстро поссорились и разбежались. Отец любил и баловал меня, несмотря на то, что я получилась полукровка. Мамочка, рассу свою скрыла, вообщем, я вампир. Чистокровный. И никто кроме отца не знает другое.

3. Характер персонажа
(характер раскрываем полностью, чем лучше Вы его опишете, тем легче будет играть. В первую очередь Вы это делаете для себя.)
Идеальная. Это я так думаю. Остальные по неизвестным мне причинам считают иначе.
А так… я милая, обаятельная, могу быть дипломатичной, но не люблю. Говорят, что наглая. Не знаю, мне так не кажется. Я никогда не отступаю и не прощаю злых слов, если они не произнесены любимыми людьми. Я всегда добиваюсь целей. И мне плевать на мнение окружающих. И на критику тоже. А еще я люблю хорошую шутку, общение и всегда готова ответить на добрую улыбку.

4. Раса
(см. соответствующий раздел)
Скажем так чистокровный вампир, кто то хочет доказать обратное?

5.Внешность персонажа
(описываем как можно подробнее и плюс картинку по возможности)
Невысокая, стройная и очень красивая. Издалека можно принять за подростка. Волосы цвета воронова крыла неспадают чуть ниже талии. Обычно заплетает их в косу. Удивительные зеленые глаза напоминающие два весенний лес. Улыбка словно  лучик солнца. Такая же теплая и согревающая.

6. Связь с вами
(icq, mail)
ЛС

7. Отношения с персонажами
Пока не знаю

8. Личное звание
Очаровательный бесенок

9. Как часто собираетесь появляться на форуме и когда.
Как получится))) Как время будет

Приняты. Но поскольку "как время будет", то статус Вы получите после набора полноценно отыгранных 25 сообщений. Администрация.