Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Озеро Нир » Замок


Замок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подводный замок. Который сам по себе является порталом. Но, без проводника он не виден и не работает.

0

2

Дэл медленно, вдыхая уже забытый запах.
Как давно я здесь не была.
Она подошла к огромному зеркалу в два человеческих роста, и медленно провела по поверхности пальцами, в странном знаке. По зеркалу пошли волны и оно помутнело.
- Нарган..?
Она замерла прислушиваясь.

0

3

В отражении появилась комната - спальня Наргана. В кресле сидел бледный юноша в черном костюме. Руки сложены на груди. Нога перекинута через ногу. Легкая улыбка скользила по его лицу.
-Здравствуй.

0

4

Дэл тепло улыбнулась и уселась перед зеркалом на пол.
- Здравствуй... - Она нимательно вглядывалась в каждую чёрточку его лица.
Уставший? Нет.. скучающий.. снова.
- Как ты? - Чуть помедлила.

0

5

Нарган ответил ей улыбкой.
-Я в порядке. Что со мной будет? Встань с пола.
Он помедлил.
Встревожена...обеспокоена...взволнована...
-Дел...тебя что-то беспокоит?
Он встал из кресла и подошел вплотную к зеркалу.

0

6

Она фыркнула, едва слышно.
- Не встану, не командуй.
Дэл посмотрела на него снизу вверх.
- Меня беспокоит голод, Нар, но это скоро продёт...Я по этому и в замке, а не дома...
Девушка отвела взгляд.
Сейчас опять начнётся...

0

7

-Я не командую, Делли... Он говорил тихо, мягко и обволакивающе-спокойно.
-Голод...дома гости?
По точеному лицу юноши пробежала едва заметная тень.
Мать слишком любила отца...говорят, это может влиять, на кого из родителей будет похож ребенок...Тогда это объясняет, почему голод для меня редок...относительно...

0

8

- Гости, Нар, то не то слово, нежданные гости. - Она подпёрла щёки кулаками. - Меня в последнее время вообще часто мучает голод, это странно для меня. Я боюсь иногда, что стану похожей на таких из нас, которые убивают ради голода.
Девушка подумала и поднявшись, прислонилась плечом к раме зеркала, лбом почти коснувшись отражения.

0

9

Вампир усмехнулся про себя.
Все-таки встала...
-Ты отличаешься от них. Ты задумываешься, ты боишься. Ты можешь подчинить себе все свои инстинкты. Это лишь вопрос времени и мотивации. Ты справишься, когда поймешь, что именно тебе надо.
Легкая улыбка проскользила по алым губам Наргана.
Он прикоснулся ладонью к зеркалу на уровне щеки Делэль.
Но тут же отстранился от зеркала и сел обратно в кресло, сложив пальцы домиком.
-Для нас даже нежданные гости могут быть приятным пополнением коллекции, не так ли?

0

10

Дэл тихо взвыла.
- Нарган,  меня твои филосовские направления сейчас ну как минимум бесят. Ты прекрасно знаешь, как у меня протекает фаза голода, зря я что сюда пришла?
Девушка прислонилась спиной и затылком к раме, отвернувшись от друга.
- Да. Могут. Помнишь семейство дэ Мориско? Его дочь весьма забавная особа, да и её спутник... Они промышляют в Айладском море. Вчера ограбили суда с моими доставками. Думаю, для меня это маленький повод, пополнить твою коллекцию.
О приехавшем юноше она умолчала, ей почему-то не хотелось говорить о этом ребёнке м Нарганом, может потому что он был слишком похож на Эля?

0

11

Когда девушка отвернулась, Нар улыбнулся.
-Если тебя что-то во мне бесит, это можно с легкостью прекратить, благо я далековато буду. А с твоим голодом я в данном случае справиться не могу.
Он приложил тонкие пальцы к губам.
-Дэ Мориско, говоришь? Да-да, припоминаю...Ай-ай-ай, грабить твои суда...Как не осмотрительно с их стороны...Что же...посмотрим, достойны ли они моей коллекции...
Спиной говорит о делах? Делли, ты не договариваешь, девочка моя...

0

12

- Бу!
Дел не поворачиваясь тепло улыбнулась.
- Посмотрим... мне осталось лишь придумать как... - Девушка махнула рукой. - Там не было слишком уж много ценного, благо я ещё не решилась перевозить вещи из родительского дворца...
Тьма, я должна ему сказать об этом мальчике, но...
Лэль повернулась к нему и чуть оскалилась.
- Ты сомневаешься?

0

13

-Придумать? Хм...
Вампир погладил подбородок в задумчивости.
-У всех есть скелеты в шкафу. И все хотят от них избавиться...
Перевел взгляд на ее оскал.
-А есть в чем?

0

14

- Есть, для того нужно время, чтобы их узнать... И оно у меня будет.
Мысленно Дел, всё равно вспоминала глаза Лээне и его предложение...
В её взгляде что-то на секунду отразилось и тут же исчезло.
-Нет, конечно. - Она беззаботно улыбнулась. - Ох, Нар, я так соскучилась... приезжай, а?

0

15

У нас есть вечность...
От цепкого взгляда вампира не могло ускользнуть выражение глаз Делэль.
-Ты никогда не умела лгать. - он сказал это довольно холодно и тихо.
-Я бы тоже непротив вернуться ненадолго. Но вот сейчас дела...

0

16

Звонко рассмеялась.
- А ты никогда не умел делать вид, что мне веришь. Хорошо, сегодня ко мне пришёл за лошадью мальчик. Мальчик, Нарган, но он почти копия Эля. - Она затихла. - Идеальная копия.
Делэль вздохнула.
- Да у меня самой дела, слишком много всего надо сделать.

0

17

Нарган вздохнул.
-Дел, только не теряй голову. Присмотрись, и держи меня в курсе, хорошо? Я понимаю, каково это...но Эль нам дороже.
-И... он помедлил
-Я постараюсь вернуться как можно скорее.
-Будь осторожна.
И зеркало вновь стало отражать девушку.

0

18

Она коснулась ладонью глади зеркала, там, где только что было лицо друга.
Мы столько лет угрохали на поиски, и пока мы не имеем ничего, кроме пустоты. Береги себя, радость моя. Я постараюсь... Не привязываться к нему.
Девушка вышла из зала и покинула замок, вновь опустив его под воду.

>>>» Конный клуб и особняк Нирстано » Кабинет и покои Делэль

0

19

Зеркало помутнело, пошло разводами, из него вывалился Нарган. Он поднялся, выпрямился. Душащий кашель. Держась за стену, он пошел в кромешной тьме по комнате. Найдя знакомый выступ на стене, он процарапал им руку, капли его крови обагрили стену и пол. Дверь отодвинулась. Он, согнутый пополам и практически не дышащий, ввалился туда. Темнота. Но разве это помеха вампиру? Он нащупал на полке флягу, откупорил ее и стал жадно пить. Кашель прошел. Вернулись силы, затянулся порез. Одним взмахом руки он осветил комнату и весь замок в целом.
Так...под водой...надо выбираться...
Нарган вышел в центр зала, закрыл глаза.
Он чувствовал, как озеро пошло рябью, как стало оголяться дно...и взлетел.

----------------------------->Поля.

0

20

--------------------------->Поля.

Нарган леким взмахом руки осветил замок и прошел в центр. Зеркало отражало его. Он видел, как позади шли Делэль и Лээне. Легкое касание глади зеркала. Оно затуманилось и пошло разводами.
Нарган повернулся к спутникам.
-Что же, прощайте, Лээне. Хотя что-то мне подсказывает, что мы еще увидимся. Берегите Делэль.
А ты береги мальчишку. Он хорош, очень хорош. И себя береги.
Нарган приложил руку к груди и поклонился обоим.
Резко развернулся и шагнул в зеркало.
--------------------->Мелеминор.

0


Вы здесь » Грань » Озеро Нир » Замок