Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Поселения оборотней » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Бесконечно запутанный лабиринт стволом и веток.
Прекрасное место для охоты.

0

2

Черный пантер несся сквозь лес, не забывая однако и про сохранность своей драгоценной ноши.
Уже скоро... Ее дом уже не далеко
На Чезаре нахлынули воспоминания о той, к которой они так торопились. Но вместе с воспоминаниями нахлынули и опасения...
Ох и влетит же ему.

0

3

Девушка почти лежала на спине, иначе нельзя было проехать сквозь эти густые заросли.
Здесь они первый раз стретились. Ты оборотень..Ты вампир...мама - два слитых вопля
Здесь они прятались от отцов за их проделки.. А тут она свалилась с дерева, стараясь достать для его мамы подарок.
Почти каждое место в лесу было пропитано воспоминанием, шалостью или их проделкой.
Чез..нам еще долго состояние голода, накатывало волнами.

0

4

Нет....Вон уже видны ворота поместья...Держись....
И правда, не в далеке уже показались большие кованые ворота, и краешек усадьбы.
Чезаре прибавил ходу и из последних сил буквально вихрем ворвался на территорию поместья.
На встречу им выбежала миниатюрная и очень красивая черноволосая женщина. Ей можно было бы дать лет 25, если бы она была человеком. Но вертикальные зрачки встревоженных глаз и нечто неуловимо схожее с обликом Чезаре говорило о том что девушка мало того, что оборотень, так еще и старшая сестрица Анжело.
-Чезаре?...Фортуна?...Что сл...-фразу она не закончила, так как увидела состояние гостьи и кровавые глаза брата.  Подбежала к вампирессе и с тревогой посмотрела на нее.
-Потерпите еще немного, Стефания. Скоро это пройдет
Затем быстрый взгляд на брата:
-Так, быстро в дом.Сейчас приготовлю отвар. И ничего не желаю слышать пока.

0

5

Она почти свалилась на землю со спину Чезаре, но смогла найти силы и пойти за Андреа.
Сидит в кресле в лаборатории и смотрит на то как готовится отвары. Сжала кулаки, так что ногти впиваются ладони, бледная.
Андреа, скажите как долго будет эффект от отвара? едва слышно.
Получив в руки кружку с дымящимся напитком, обжигаясь пьет. Постепенно медленно краски стали возвращатся на лицо Стефы.
Чтоб мы без вас делали? Так вы не ответили на вопрос? Как долго?

0

6

Женщина все еще колдовала над пробирочками и колбочками. Запах душистых полевывх трав наполнил Небольшую лабораторию.
-Достаточно долго. Но это для начала...Чуть позже я кое-что для вас сделаю, что бы нейтрализовать вашу жажду...Надеюсь у меня получится нейтрализовать это воздействие-последнюю фразу Андрэа сказала скорее самой себе.
Затем она подошла к Фортуне и внимательно посмотрела на вампирессу:
-Вы успели буквально в последние мгновения.Помедли Чезаре в пути и было бы куда сложнее....Вы позволите- оборотень посмотрела на браслет:-Брат был прав...это не простая вещичка...Скажите, как давно началось это...эти позывы к охоте и жажда крови?

0

7

Смущенно посмотрела на Андреа.
Все это началось задумалась когда мы напали на корабль...что то говорили про груз...его было не ахти сколько...был это браслет..простая безделушка подумала я..никакой ценности..а потом одела ее...и все это началось..а снять никак..если Чезаре не было рядом, я не знаю чем бы это все закончилось
Вдыхает ароматы трав.
Как снять это она потрясла рукой потому как мы не знаем чей это груз..и в то же время...мы не можем прити и сказать здрасти а вы не могли снять вашу вещичку не важно как попавшую в наши руки..

0

8

-То есть вы муже примерно можете знать кто является хозяином данной вещи? Что ж...это кое что...
Андрэа вздохнула и чуть улыбнулась. Улыбка вышла немного усталой:
-Вещичка эта очень древняя...Обычно такие..украшения могут снять только их истиные хозяева, но это в любых правилах есть лазейка и мне кажется, что я смогу собрать побольше сведений...А пока я сделаю для вас  кое что, что поможет вам забыть о жажде. Советую вам отдохнуть и набраться сил...Так, а теперь с тобой- взгляд, подобный стали устремился на младшего брата:
-Потрудитесь обьяснить, сударь, где заработали такой очаровательный цвет глаз, и как вы допустили, что бы ваша спутница оказалась в таком состоянии?
Меньше всего оборотню хотелось сейчас ввязываться в конфликт с Андреа, пришлось рассказать...и про белку, и про порошок...и про нападения на корабль, и про охоту и про то, что слишком поздно заметил....
-Вы никогда не давали нам скучать- вздохнула Андрэа покачав головой. Однако в ее глазах не было и намека на то, что она злится.

0

9

Слушая разговор, Стефа чувствовала, что у нее закрываются глаза.
Значит либо будем искать хозяина этого либо пить отвар. Спасибо Андреа, я пойду спать если ты не против
Она быстро нашла комнату, в которой обычно останавливалась когда гостила в этой семье.
Сбросив верхнюю одежду, всю еще в крови и пахнущую порохом, девушка упала на кровать и провалилась в глубокий сон без сновидений.

0

10

Утром по кровати фортуны начал кто-то топтаться и громко урчать. Некто прошел к креслу и чистую одежду, приятно пахнущую сиренью, вместо крови и пороха.
Некто уже собирался подойти к лицу Фортуны как вдруг со стороны двери послышалось шипение:
-Ро....негодница. если сейчас же не выйдешь из комнаты подарков можешь не ждать
Послышался обиженый мяв и плюх на пол.

0

11

Сквозь сон слышит как по кровати прыгает что то мелкое и пушистое. И как только это мелкое собралось прыгнуть с кровати, ухватила за шкирку и притянула к себе.
И кто тут у нас балуется с утра? Ро? поцеловала в нос и завернулась в одеяло.
Входи Чез...

0

12

Ро заурчала еще сильнее. Самая младшая в клане Санажело , эта маленькая кошечка являлась самой сильной головной болью. Проказливая, вредная, наглая...и всеми обожаемая. Котенок опасливо покосился на входящего дядю.
-Хоть бы обличае сменила...а то с грязными лапами на кровать-укоризненно сдвинул брови Чезаре, но увидев умильный взгляд Ро сразу забыл обо всех нотациях.
Эта девчонка вертит мной как хочет-мелькнула настороженная мысль, а Ро пользуясь случаем лизнула щеку Фортуне и выбежала из комнаты.
-Ну как ты?-Чезаре присел на краешек кровати.

0

13

Что-то шепнула Ро на ушко. Покачав головой, посмотрела на ее проказы..
Я нормально, давно так не спала.
Увидела около кровати, кувшин и стакан. оттуда доносился характерный запах зелья, которым вчера поила их Андреа.
Передай, хорошо. Удобнее устроилась на подушках.
Ну и чего мы делать будем сделала пару глотков.

0

14

Чезаре подал бокал с зельем:
-андреа ближе к обеду принесет тебе одну зачарованную безделушку...
Прошевствовал к окну и всмотрелся в даль:
-Думаю нам надо вернуться к твоему отцу

0

15

Вот только у меня такое чувство что она мало чем поможет...впрочем попытка не пытка
Свернулась клубком, натянув одеяло на нос.
Да уж, папа будет безумно рад. - пробормотала себе под нос.
Впрочем нам не помешает поискать в библиотеке...я что то похоже там видела...легенду или что то в этом  духе.. -едва заметно вздрогнула

0

16

-Андреа маг с большим опытом-пожал плечами-Я думаю что-то да получилось
Заметил как Фортуна вздрогнула:
-Приедем без всяких признаков случившегося. Не беспокойся- сверкнул золотисто-зелеными глазами.

0

17

Встала с кровати, принялась одеваться. Не стой, помоги зашнуроваться
Стоит закрыв глаза. Знаешь, вот не нравится мне вся эта ситуация, ой как не нравится. тьфу,как Острова открыла. Еще и у отца гости как не кстати. Да, ты прав, но мне кажется если до вечера мы еще останемся нормальными...Думаешь у нее хватит сил и чего там не знаю...Что будет дальше. Она обернулась к оборотню и заглянула в глаза.
Анжело, я не хочу становится такой, как те, одичавшие наши собратья. Не хочу, понимаешь...да  я глупая девчонка, сперва делаю а потом думаю.... постаралась улыбнутся, но вглубине глаз плескался страх и какое то отчаяние.
Ты ведь не дашь мне стать такой, не дашь...

0

18

-Ты никогда не станешь такой как они....-тихо произнес зашнуровывая одежду.
-Я этого не допущу- постарался беззаботно улыбнуться глядя на Фортуну. Взяв ее лицо в свои ладони нежно прошептал-Все будет хорошо, родная. Обещаю тебе

0

19

И почему я тебе не верю? - задумчиво произнесла она.
Нам наверное пора ехать, пока есть время. 
Крепко обняла его. Не надо подвергать твоих неизвестно чему, потому что...мы не знаем что будет дальше
Оторвалась и посмотрела вдаль, тряхнув  головой.
Вперед на абордаж!

0

20

-Наверное потому что я стараюсь и себя в этом убедить-это было сказано тихо и печально, как будто оборотня терзали смутные предчувствия о грядущих переменах.
-Я скажу Андрэа что бы переехала к брату на время...они будут там в безопасности. Кстати...вот то, что она приготовила тебе. Сестрица сказала что это поможет сдерживать голод
Чезаре вручил Фортуне вроде бы простой плетеный браслет.
Быстро взглянул в зеркало и не обнаружив там никаких признако блондинистости и красных глаз коротко кивнул, словно ответил на какой-то вопрос.
-Пленных не брать!-кривая усмешка.

0

21

Криво усмехнулась и одела второй браслет рядом с первым.
Только мне как то мало верится в то, что он поможет. По крайне мере долго...хорошо б продержаться пару дней...
Проследила за его взглядом.
Что Анжело, в этом мы влипли и конкретно...выпутыватся придется самим...
Улыбнулась ему.

0

22

-Как будто в первый раз- короткий вздох -Хотя да...в этот раз влипли мы наикрасивейшим образом
Перевел взгляд на браслет:
-Ну может хоть на время...- он не стал договаривать о том, что кровожадность его тоже уменьшилась лишь на время. Сестра была все таки еще довольно молодым оборотнем и пока еще не слишком могущественным магом.

0

23

Не в первый... Как бы не в последний Прорвемся
Покидав вещи в сумку, она вышла из комнаты.
Андреа, спасибо за помощь...но дальше мы сами... и береги себя
Она обнялась с девушкой.
Вскачила в седло.
Чезаре, ты скоро?
>>>Владения де Мариско

0

24

Чезаре уже попрощавшийся с Андрэа был застигнут в расплох малышкой Ро.
Девочка наглейшим образом повисла на шее дяди и наотрез отказывалась его отпускать. На все увещевания она лишь коротко ответила:
-Если отпущу то они могут не вернуться!
Дядюшку чуть передернуло. Ро обладала даром предвиденья, и что самое плохое, ее предсказания часто сбывались.
-Ну солнышко мое, я обязательно вернусь и привезу тебе кучу подарков. Главное верь-чмокнув племяшку, Чезаре воспользовался мгновением и перекинувшись в пантера быстро унесся за лошадью Фортуны

>>>Владения де Мариско

0


Вы здесь » Грань » Поселения оборотней » Лес