Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поля

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-Ну не такой уж и случайный, милорд. Думаю, у вас впереди годы сотрудничества.
Он заметил гладь озера.
Ну вот...
Нарган чуть ускорил шаг и подошел к Делэль.
-Пора. Он положил ей руку на плечо.

0

32

- Да.
Она мимолётно улыбнулась Лээне.
Девушка сосредоточила взгляд на глади озера и свела руки перед собой и звонко заговорила на певучем эльфийском наречии, постепенно разводя руки в стороны.
Со стороны озера донёсся приглушённый гул и лёгкий ветерок, треплющий волосы. Через мгновение водная гладь взорвалась тысячами брызг и из озера начал подниматься полупрозрачный, ажурный замок.

0

33

Нарган вознесся ввысь, над озером. Он поднял одну руку над другой. Частицы воды, стали подниматься к нему, окружая коконом из воды.
Когда величественный замок поднялся полностью,  Нарган опустил руки и сам опустился на землю. Шар из воды остался висеть в воздухе.
-Что же, пойдемте.
Вампир подошел к створчатой двери.
Позволь мне уйти туда, где меня не знают, оттуда, откуда никто не ждет.
Дверь распахнулась, позволяя путникам войти.

------------------------->Замок.

0

34

Лей в восхищении засмотрелся на Делэль, заворожено слушая ее голос, видя как ветер растрепал ее волосы и отрыл слегка заостренные ушки. Лей недоверчиво мотнул головой и снова взглянул на девушку. Невероятно…она…эльфийка… она Богиня… Юноша не отрываясь смотрел на девушку и случайно, краем глаза заметил на озере какое-то движение. Из воды показался полупрозрачный ажурный замок. Лей оглянулся и увидел, как Нарган подошел к двери и позвал их за собой. Он зовет НАС? Лей недоверчиво посмотрел на вампира, но, видя как тот входит в створчатые ворота, сделал шаг вперед и протянул руку девушке, приглашая ее последовать за ним.

0

35

Дэл немного устало вздохнула, и взяв руку Лээне, на правилась к замку. Причем вела девушка, а не вампир.
На пороге, даже после того, как вошёл Нарган серебрилась тонкая завеса.
Дай мне отразиться в зеркале отражений, скрывая то, что было, открывая то, чего никогда не будет.
Серебристая плёнка исчезлаи они прошли следом за Нарганом.
Дэл проводила взглядом уходящего в зеркало друга и отвесила ему на последок ментального подзатыльника, за последние слова. Но не отрывая взгляда от зеркала до тех пор, пока зеркало вновь не стало отбражать комнату.
Дошёл..Удачи Нар.
- Лээне, пойдёмте?
Она вывела его из замка, и как толкьо они переступили порог, громада обрушилась сзади них водопадом капель.
- Как вам сегодня вечер? Правда волшебный?

0

36

Юноша обернулся назад от грота падающих капель воды. Все это  так невероятно…
- Вы совершенно правы… этот вечер волшебный… Лэй с огромной нежностью смотрел на девушку. Сказочный… Делэль, а… скажи, как такое возможно? Замок на озере, зеркало – портал… Юноша присел на поваленное дерево и провел ладонью по стволу рядом с собой, вопросительно посмотрев на девушку.  Мы не спешим обратно?

0

37

- Когда живому существу хочется чуда, Лээне, то возможно всё.
Она присела на поваленное дерево, наплевав на белое платье, и поправила волосы, чтобы не было заметно ушей.
- Да нет, вроде бы спешить некуда. Я бы здесь посидела немного.
Заметил, или нет? Заинтересовался?

0

38

Лей посмотрел на девушку, на ее легкое платье и решительно снял плащ и, не слушая возражений, накинул ей на плечи.
- Так будет лучше… С озера дует прохладный ветер. Немного помолчал и  взглянул на нее. Делэль, мне показалось… посмотрел ей в глаза я видел у тебя заостренные ушки… Ты… ты эльфийка? И... если что, прости за бестактность. Юноша смущенно посмотрел на нее

0

39

Она немного вздрогнула, когда тяжесть плаща опустилась на плечи.
- Спасибо.. но мне было не холодно...
Чёрт!!!!! Так... Прости...
Дел улыбнулась и наведя лёгкую иллюзию, откинула волосы на спину, обножая линю шеи и аккуратные...человеческие ушки.
- Я понимаю, что легенды о потомках эльфов до сих пор ходят по Айладу... но к сожалению, я - не они.

0

40

Юноша печально улыбнулся, мельком взглянув на ее ушки. Я хорошо помню, что видел… меня глаза никогда не подводили…ну…раз ты не хочешь рассказывать, твое право…
Прости, Делэль, если обидел…

0

41

Делэль улыбнулась.
Если, он останется, то память должна быть светлой... перед.
Она поймала его руку и, не снимая иллюзии, провела его пальцами по острому кончику ушка.
- Но, иногда кровь моих предков даёт о себе знать. - Девушка тепло улыбнулась, отпустив его руку, и вздрогнув когда ладонь коснулась шеи.

0

42

Девушка взяла его руку и провела по заостренному краю своего ушка, произнося «но, иногда кровь моих предков даёт о себе знать» Я знал…ты прекрасна… Рука юноши соскользнула ей на шею и задержалась, мягко поглаживая кончиками пальцев нежную кожу. Юноша заглянул ей в глаза и, не отрывая взгляда, приблизился к ее губам и внезапно порывисто и нежно поцеловал.

0

43

Лэль вздрогнула от нежного поглаживания.
Он же сейчас...
В этот момент губы юноши соприкоснулись с её, в настойчивом поцелуе.
Рано, мальчик...
Он позволила себе легонько провести холодными пальцами по его щеке, и медленно отстранилась, стараясь его не обидеть.
- Не стоит, Лээне. Мы очень мало знаем друг друга. - Она поднялась с дерева,. не заметив как плащ сполз с плечей, захватывая с собой накидку и обнажая плечи с рисунками белых татуировок.
И, боюсь, не узнаем больше.

0

44

Лэй остался сидеть на стволе дерева, смотря в никуда, вспоминая ее слова «Мы очень мало знаем друг друга»  Да, и боюсь, не узнаем друг друга больше. Юноша вздохнул, поднял ее накидку и свой плащ и пошел за ней следом.
- Прости, Делэль…и…ты забыла… он коснулся ее плеч теплыми ладонями и накинул сверху ее накидку. Какие странные татуировки…

0

45

- Тебе не за что просить прощения. Скорее мне.
Полуэльфа кивнула, когда он набросил накидку ейна плечи.
В этот момент к ним подбежал слуга.
- Леди,  к вам гость. - Он понизил голос. - Кажется, это наследник князя Лирманта.
Дэл мысленно застонала.
Мой дом сегодня намазан мёдом для незванных гостей. Что этому надо? Тоже лошадь? Нет, судя по слухам об этом мальчике, его интересуют игры, мм?
- Прости,  я должна пойти. Я буду рада, если ты не откажешься выпить со мной горячего вина перед сном. - она едва ощутимо коснулась ладонью его руки и ушла вслед за слугой.

-------------------> Парадный вход

0

46

-Не откажусь.- Юноша кивнул ей в ответ и легко улыбнулся.
Он остановился в густой траве и проводил ее долгим взглядом, пока она не скрылась вдалеке. Потеребил застежки плаща, сбросил его со своих плеч и сел на траву. Задумчиво коснулся своей руки, еще хранивщую тепло ее ладони.                 
Эх, Лэй, вечно тебя заносит не туда... Она  эльфийка, а ты...
Он потрепал тебя за кончик косы.
Я же для нее сопляк, мальчишка,птенец... Неудивительно что она повела тебя так... Смеется наверно над моими попытками...
Лэй закусил губу.
Какие у меня шансы, ноль...
Вздохнул.
Так! Не раскисай! Попробуй стать ей хотя бы другом... Хорошим другом...
Юноша решительно встал и пошел по тропинке к замку.

---------------------------> Особняк Нирстано

Отредактировано Лээне (2008-11-28 10:24:56)

0