Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Конный клуб и особняк Нирстано » Приёмная комната


Приёмная комната

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мягкие кожанные кресла, уютный камин и бар в стене.

0

2

Оставив коней в надежных руках слуг, Стефания и Чезаре вошли в контору.
...да конечно, именно коня. Я думаю, отцу понравится такой подарок...
-Конечно не книги ж ему дарить, ты  и так такую библиотеку дома собрала
в голосе Чезаре слышалась ласковая насмешка
Ну и что я люблю читать, в отличии от некоторых
За этим разговором они вошли в комнату и расположились в мягких креслах, ожидая хозяйку.

0

3

Буквально в следующее мгновение появилась молоденькая девушка-служанка, и оповестила гостей о том, что хозяйка немного занята и приносит свои глубочайшие извинения, с просьбой подождать еще немножко.
К счастью Фортуна и Чезаре никуда не торопились. Гостям принесли вино и немного фруктов.
-Не представляю о ком ты, дорогая- сейчас оборотень выглядел невиннее младенца. Спорить было бесполезно, особняк клана Чезаре представлял собой скорее оружейный склад, нежели библиотеку.
Мягкой, бесшумной походкой Чезаре подошел к стене, на которой висела картина, изображавшая несущийся по степи табун лошадей.
-Хозяйка клуба воистину предана своему делу-хмыкнул он, с легкой улыбкой на лице.

0

4

Буквально за десять минут до прихода хозяйки, гостям было поднесено красное вино, давней выдержки и несколько гроздей медового винограда, довольно редкого на землях Айлада.

Делэль остановилась перед дверью в комнату и прислушалась, о чем говорили её нежданные визитёры её интересовало мало, больше вампиршу занимало то настроение, которое обреталось в душах этих обоих.
Бесбашенные. Яркие. Авантюристы. То, что нужно.
Девушка распахнула двери и поправила белый, прозрачный капюшон платья на волосах.
- Рада приветствовать потенциальных партнёров в своём клубе и доме. - На губах её играла самая искренняя и приветливая улыбка. Лэль подошла к гостям, пожала руку Фортуне. - Княжна. - И протянула ладонь оборотню. - Сударь.
Взгляд полуэльфа вылавливал всё новые и новые подробности из жизни этих двоих.
Привязаны. Быть может, влюблены, но время, время... Что ж..
  - Что привело вас ко мне?

0

5

Осторожно взяв предложенную дамой руку, оборотень легко поклонился и коснулся губами ладони девушки:
-Мое почтение, миледи. Рад знакомству.- с вежливой улыбкой произнес оборотень, чуть обнажив удлиненные клыки.
Наконец, с этой короткой церемонией было покончено и Чезаре смог выпрямиться во весь свой немалый рост.
Кошачьи глаза, остававшиеся бесстрастными во преки царившей на лице полуулыбке, пару мгновений изучали хозяйку особняка. На долю секунды в них промелькнула тень интереса. Словно этого мгновения хватило, что бы что-то понять и составить некое представление о даме.
Хм...и почему у меня чувство, что просто подбором коня тут не обойдется-мелькнула шальная мысль.
Снова сдержано улыбнувшись Чезаре продолжил:
-Вам уже наверно уже сообщили причину нашего визита, миледи. Мы бы хотели посмотреть коней, которых может предложить на продажу Ваш клуб.

Отредактировано Чезаре (2008-11-15 17:44:24)

0

6

Делэль устроилась в кресле, напротив гостей и жестом предложила оборотню присаживаться обратно.
- Скачки? В личное пользование? В подарок? Как подношение?
В рыжих глазах девушки промелькнул азартный огонёк. Всё-таки лошади были любовью её жизни.
- Полагаю, что в подарок... - Она окинула внимательным взглядом обоих. - Подарок кому-то из вашей семьи, княжна. Я права?
Лэль только кинула взгляд в сторону дверей, как тут же вошёл паж, с кожаной папкой.
- Мои лошади стоят не дёшево, думаю вам это прекрасно известно, поэтому мне, как заинтересованной стороне, хотело бы знать приблизительную сумму, которую вы бы могли здесь оставить.
Итак... кобыла, потомственная, чтобы в случае чего можно было похвалиться жеребёнком редкой породы, спокойная, но горячая по нраву, сильное животное, которое сможет вынести мужчину....Что же.. что же.. А! Знаю...
Вампирша чуть не прищёлкнула пальцами.

0

7

- Да уж, придана делу. Чезаре давай не будем обсуждать других - это не прилично однако глаза говорили другое. Они любили пройтись по другим, но не на виду всех.
Внимательно посмотрела на хозяйку дома Весьма рада, снова возобновить наше знакомство. Прошлый раз показал, что ваша слава и знание дела не врут. чуть сколнила голову, выслушивая то, что ей говорила Лэль.
Да, вы правы это в подарок. Деньги не имеют значения.  Я просто хочу чтоб подарок понравился Девушка позволила улыбке скользнуть по губам. Я вижу, что вы уже подобрали что -то подходящее, я права?

0

8

Знакомство?
Делэль ничем не показало, что она не приемлит это слово с покупателями.
- Да, у меня есть, что вам предложить.
И не только лошадей...
- Ваш спутник отправится осматривать с нами, или подождёт здесь?
Чем же.. чем же??? Пока я не найду эту маленькую зацепку, маленькую ниточку, мне придётся продавать им только лошадей. Ну покажите мне, что у вас внутри...
На лице полуэльфы никак не отражалось её внутреннее состояние.
Ещё и голод не вовремя!

0

9

Стефания поднялась с кресла, оправив длинные юбки, с улыбкой смотрит на хозяйку . Знаем мы эти игры,сами в них играли. Не будет ничего что б вам помогло нас понять
Чезаре, Вставай пошли, я что зря тебя с собой позвала в голосе позволила себе некие капризные нотки.
Дорогой мой, ну не кисни. Сейчас посмотрим, а потом кто первый до поместья?
Взяла оборотня под руку. После Вас миледи с легкой улыбкой. Уверенная в себе княжна, не более и не менее...

0

10

С  ленцой выбрался из кресла.
Иду-иду-мысленно проворчал Чезаре и сделал вид что пару секунд назад скучал вовсе даже не он.
Не капризничайте, сударыня
Они подождали пока хозяйка клуба пройдет первая, а затем не спешным шагом пошли за ней.
Странно ощущение, не только не покидало , но , как будто бы в конец обнаглев, сделалось еще сильнее.
Значит снова игры? бровь чуть насмешливо изогнулась, и быстрый взгляд на Фортуну Ну что ж...поиграем . Кстати, родная, каковы ставки в гонке до поместья?
И вот он просто спутник княжны, не разговорчивый и холодный, как и большинство оборотней ...

0

11

Плохо играете, милый мои. По крайней мере, для мой тысячи лет плохо. Растите...
Лэль пожала плечами и одёрнула сама себя. Сдерживать голод становилось сложнее, но всё ещё возможно.
Надеюсь эта маленькая княжна всё поймёт и увидит правильно, не зря я в ней вампира чувствую.
Девушка опустила разгорающийся оранжевый взгляд.
- Пройдёмте за мной...

» Конный клуб и особняк Нирстано » Загоны

0


Вы здесь » Грань » Конный клуб и особняк Нирстано » Приёмная комната