Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Конный клуб и особняк Нирстано » Кабинет и покои Делэль


Кабинет и покои Делэль

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Дэл легко и звонко расхохоталась.
- Лээне, вы преувеличиваете, я всего лишь не дала вам напугать своим голодом моих слуг. - Хотя, этих обормотов уже мало что испугает. Он такой забавный.
Она провела рукой по его волосам, убирая немного влажные пряди со лба.
- Вам нужно полежать, немного прийти в себя. - Дэл зажмурилась вспоминая почти такую же сцену, только на месте юноши была она.

0

32

Все это время на карнизе сидел черный ворон. Практически не шевелясь, как изваяние. Солнце играло на его жестких перьях.
В момент, когда Делэль приложила окровавленное запястье к побелевшим губам юноши, дневное светило скрылось за тучей,  и в окне отразился силуэт Наргана.

0

33

Прикрыл глаза, соглашаясь с ее словами и замер от нежности, исходящей от ее прикосновений.
- Я вас благодарю…для меня еще никто ничего подобного не делал… Спасибо Вам…

0

34

Провела пальчиком по его щеке.
- Вы меня совершенно засмущали.
Угу, сказала она, смотря на парня, которого сама дотащила до своей постели. Фу! Как самой не стыдно?
Никак.

Дэл медленно поднялась и отошла к окну, заметив на подоконнике чёрного ворона.
Здравствуй друг, видел всё? Знаешь? Но ты ещё долгое время будешь занят, мне его хватит...
Девушка кинула взгляд на портрет.
Да, хватит.

0

35

Ворон наклонил голову влево, посмотрел на девушку одним глазом, на дне которого опять появился стройный силуэт, слетел с карниза и исчез.

0

36

Вздрогнул от ее нежного прикосновения к своей щеке, стараясь надолго запомнить это мгновение. Проследил взглядом, как она встала, подошла к окну и долго смотрела на сидящего на карнизе черного ворона.
Приподнялся с ее кровати, чувствуя, как от слабости не осталось и следа, и, поднявшись подошел к ней.
- Все равно, я очень благодарен Вам, Леди Делэль. Чем я могу отблагодарить Вас?

0

37

Ой зачем ты это спросил?
Прижалась лбом к стеклу.
- Ничем. Мне ничего не нужно в благодарность. Это лишнее.
Она говорила чуть глухо, сдерживая эмоции.

0

38

Опустил голову.
- Простите меня, если сказал что-то не то. Или чем Вас обидел… Что же я сделал не так? Почему ты так отстранилась…Ты такая…как будто расстроена…я не понимаю…Так хочется подойти и обнять, заглянуть в глаза, улыбнувшись…

0

39

- Что вы!
Она обернулась к нему, посмотрев снизу вверх.
- Всё хорошо.
Дэл, ты стерва, совершенно расстроила мальчика.
- Просто стало немного грустно и прохладно. - Она улыбнулась. - Наверное возраст сказывается, старушенцией становлюсь.

0

40

Удивленно поднял брови  Леди…не говорите так… Вы прекрасны… Может, прогуляемся по парку, на улице так тепло… если я вас не отвлекаю от дел… Вопросительно посмотрел на нее и лего улыбнулся.

0

41

- Почему бы и нет. Прогулка поможет отвлечься.
Дэл на секунду закрыла глаза, и какбы вся изнутри засветилась.
Отлично, своё дело природа уже доделает за меня.
Девушка открыла сверкающие глаза и посмотрела на юношу.
- Пойдёмте погуляем по полям.
>>>>» Конный клуб и особняк Нирстано » Поля

0

42

Дэл вошла в свой кабинет и легко рассмеялась.
Какой вьюноша....Если он додумается как исправить то, что я сделала, я даже извинюсь.
Девушка попросила позвать к себе Лээне, и принести вина и закусок.
Я хочу спокойный вечер. Хотя оборотень меня взбудоражил.... Ладно.. посмотрим.
Она уселась в глубокое кресло и принялась ждать.

0

43

Лэя позвала служанка и он незамедлительно последовал за ней к Делэль.
Постучался, зашел в комнату и присел напротив нее в глубокое мягкое кресло.
А она такая возбужденная, взбудораженная… Юноша незаметно, но с интересом рассматривал девушку.

0

44

Успокойся, Дэл. Мальчика смутишь.
- Какое вино ты предпочитаешь? Может быть сварить глинт?
Лэль улыбнулась, и покачала на пальцах подвеску с лунным камнем в серебре.

0

45

Красное вино. А глинт? Пожалуй, да…
Протянул вперед ладонь и коснулся кончиками пальцев ее руки и подвески - …какая красивая… Это лунный камень?

0

46

Дэл кивнула вошедшему слуге, и приказала сварить глинтвейн.
- Да, это он. - Девушка улыбнулась и отпустила цепочку, дав кулону остаться в его руках.
Ты интересуешься камнями?

0

47

Подержал камень в руке, посмотрел сквозь него на свет.
- Да, интересуюсь. Очень красивый. – вложил девушке в руку, немного задержавшись пальцами на ее ладони.
- Дел, - притянул ее ладошку к своим губам и глядя ей в глаза улыбнулся - позволь мне стать твоим другом. мне с тобой так тепло и спокойно...как будто я тебя всю жизнь знаю.

0

48

Другом? Мальчик мой, ты завоевал моё уважение.
- Я... это несколько неожиданно, но, тебе не кажется, что статус "Друг", ставит определённые рамки?
Слуга принёс дымящиеся бокалы с глинтом и тихо удалился.
Тепло и спокойно? Как ты ошибаешься.

0

49

Печально улыбнулся – Да, конечно ставит рамки. Но… ты не против?
Юноша взял бокал и сделал маленький глоток горячего пряного напитка. – Очень вкусно…

0

50

- Я пока против рамок.
Она взяла свой бокал и отсалютовала ему.
- За наше знакомство.
Пригубила горячее вино и довольно прищурилась, как большая довольная кошка.
- Да, вкусно. Я так не умею готовить.

0

51

Поднял бокал – За знакомство… и…нашу дружбу…
Сделал большой глоток и почувствовал, как тепло разливается по его телу. Посмотрел в ее глаза, расширенные зрачки и отражающиеся в них мерцающие свечи. Какая же она красивая.  Задержал взгляд на ее губах. Смутился и отвел взгляд.

0

52

Ммм.. и я его зову ребёнком?
Дэл отпила глоток, согреваясь изнутри.
- Надеюсь твоё пребывание тут не показалось тебе скучным. - Она отставила бокал и окинула его внимательным взглядом янтарных глаз.

0

53

- Нет, что ты.- Юноша улыбнулся и снова взглянул на нее, сделал еще один глоток.
Такое ощущение, что я пьян…так тепло и уютно…и рядом она… приблизился к ней, ставя бокал на столик и заглянул ей в глаза.

0

54

Переборщили с крепостью вина.
Пьяный вампир - это неуправляемое существо...

- Лэй... передашь своему крёстному мои лучшие пожелания и удачи на скачках?
Лэль незаметно вжалась в спинку глубоко кресла, увеличивая между ними расстояние.

0

55

- Конечно, передам. Юноша коснулся своей горячей ладонью ее ладони, но что-то почувствовал ее голосе, едва уловимое, перевел взгляд на ее лицо и резко убрал свою руку. Я не настолько пьян…
- Прости. Откинулся назад в кресло. Да что со мной творится весь день такое? Я почти не могу себя контролировать…постоянно хочется ее коснуться…и это точно не вино…

Отредактировано Лээне (2008-12-04 16:17:56)

0

56

Дэл допила вино, чувствуя чуть лёгкое, но приятное головокружение и сделала вид, что не было этого горячего прикосновения.
Слуги потушили половину свеч, оставив их по углам кабинета, свет в комнате давал только яркий камин.
- Сегодня был насыщенный день.
Девушка свободно откинулась в кресле, будучи совершенно расслабленной и положила накидку на подлокотник кресла.
- Я люблю так сидеть около огня. Он меня завораживает.

0

57

Лэй задумчиво смотрел на огонь, слушал ее голос и улыбался уголками губ.
Сделала вид, что ничего не было…Такая расслабленная, спокойная…Только глаза…такие внимательные и серьезные…

0

58

- Ты любишь огонь?
Дэл улыбнулась и встав из кресла подошла к юноше.
- А танцевать? Я когда-то давно, встретила вампира, который учился танцевать у языков пламени. Это было великолепно... - Голос девушки стал чуть мечтательным.
Дэл, доведёшь ребёнка...

0

59

- Да, люблю…ты…Дел, ты мне станцуешь? – Лэй с надеждой посмотрел на девушку.

0

60

Девушка рассмеялась.
- Нет, я не танцую, Лээне. Никому.
Она снова присела на подлокотник его кресла.
- Извини.

0


Вы здесь » Грань » Конный клуб и особняк Нирстано » Кабинет и покои Делэль