Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Конный клуб и особняк Нирстано » Кабинет и покои Делэль


Кабинет и покои Делэль

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Лёгкие помещения в светло-зелёных тонах. Ничего лишнего, никакой роскоши.
Единственное, что выделяется из всего - это яркое витражное окно и маленький портрет белокурой девочки в рамке на камине.

0

2

Лэль сидела в кресле и просматривала очередные бумаги, когда в кабинет вбежал запыхавшийся паж.
- Хозяйка, там к вам приехали.
Девушка подняла рыжую голову.
- Я разве кого-то ждала?
Паж побледнел.
- Нет, там... покупатели, они хотели бы приобрести лошадь, в подарок, на сколько я понял. Княжна Фортуна де Мариско и Чезаре  Сантанджело.
Брови вампирши взлетели вверх.
- Прикажи подать им лучшее. И да, Рок, подай им медового винограда.
- Но, леди...он же...

Делэль смерила пажа испепиляющим взглядом.
- Будет исполненно.
Надо же, какие птички ко мне залетели. За рысаком говорите? Что ж... поверю, даже помогу подобрать, не скинув на кого-то из помощников. Вампирша и оборотень, грозы Айладского моря. - Девушка потянулась в кресле, поправив весьма странное платье на плечах. Кинула взгляд на портрет девчушки. - Поиграем?

>>>Конный клуб и особняк Нирстано » Приёмная комната

0

3

Дэл задумчиво вошла в комнату, кинув перчатки на стол.
Зря я с ним говорила сейчас. Он теперь волноваться будет.
Девушка позвола к себе доверенную служанку, которая знала кто она и без зазрений совести припала к её шее, утоляя свой голод.
- Теперь иди выпей отвар, который я тебе давала.
Служанка с каким-то благоговейным трепетом посмотрев в глаза хозяйке, и вышла из комнаты, слегка покачиваясь.
Лэль провела языком по губам.
Это не то... это всё не то, что мне нужно...
Мыслями она раз за разом возвращалась к этому мальчику.
Пусть отдохнёт с дороги. Потом я его навещу...
Она опустилась в кресло и впала в транс, какой часто бывает у светлых магов.

0

4

Нервно ходит по комнате, не находя себе места Нет, я ведь видел, что она очень голодна...в каком состоянии выбегала... надо было ее остановить...Скинул с рук перчатки и решительно вышел из комнаты. В коридоре натолкнулся на служанку, с платком на шее, идущую нетвердой походкой. Решительно остановил ее за плечи, развернул лицом к себе и заглянул в глаза.ммм... суженые зрачки, нетвердая походка...платок на шее... мило...Где мне найти Леди Делэль?остановил ее попытки проводитьПросто покажите, в какую сторону идти
Остановился у двери в ее покой и решительно постучал Леди Делэль, я Вам не помешаю?

Отредактировано Лээне (2008-11-17 17:19:00)

0

5

Дэл вздрогнула от стука и открыла слегка затуманенные глаза.
- Входите, Лээне.
Пригладила растрепавшиеся локоны.
- Садитесь. - Кивнула на противоположное кресло. - Я могу вам чем-нибудь помочь?

0

6

Я хотел поинтересоваться...ммм... решительно взглянул ей в глаза Леди Делэль, вам нужна моя помощь? Как Вы себя чувствуете? продолжает изучающе смотреть в глаза.Леди, я же помочь хочу...почему вы отказываетесь? Я еще никому незнакомому не предлагал ТАКОЙ помощи

0

7

- Помощь? Нет, что вы... - Мальчик, что же ты со мной делаешь? Ещё раз и я не смогу отказаться.
Дэл не отводила оранжевого взгляда от глаз вампира. Она скрестила пальцы и опёрлась на них подбородком.
- Почему вы хотите мне помочь? Чем вызванна ваша симпатия?

0

8

Мягко улыбнулся  Леди, я видел, в каком Вы были состоянии, когда покинули меня… и считаю, что моя помощь будет не лишней...И...могу я отблагодарить гостеприимную хозяйку?

0

9

Улыбнулась.
- А каково моё состояние сейчас? - Она медленно встала и начала прохоживаться по комнате мимо него, от окна к двери. - Понимаете, Лээне, вы очень молоды, я знаю, что вы очень чувствительны к вампирам, так всегда бывает, но это убдет слегка не правильно. - Дэл остановилась перед ним. - Тем более, брать вашу кровь, как плату за несколько приятных вечеров в ожидании вашего товара.

0

10

Вам лучше, но не настолько, чтобы чувствовать себя замечательно...Вам было наверняка мало. поднял на нее взгляд Моя кровь не плата, а...задумчиво улыбнулся благодарность, лечение или ммм...банальный интерес... я никому не давал свою кровь...

Отредактировано Лээне (2008-11-17 18:07:21)

0

11

Тьма, какой же ты ещё мальчик.. как эль... боги, как Эль. Тебя нельзя показывать Наргану... Хотя... он сам скоро увидит...
Делэль улыбнулась и отошла ему за спину, аккуратно коснувшись пальцами волос, и начав перебирать пряди.
- Вам действительно интересно? Просто так? - Её голос прозвучал около самого его уха.

0

12

Слегка вздрогнул от ее дыхания, и полушепота возле уха. Медленно повернул голову, встретившись взглядом с ее янтарными глазами Да... мне действительно интересно Боги...какие у нее глаза... слегка прикусил губу

0

13

Попался, уже попался. Как и Эль тогда... Как и Нарган.
Порой вампирша ненавидела себя за доставшиеся от матери глаза.
Дэл долго смотрела на дно его синих глаз, выглядывая что-то своё.
- Что ж.. мне кажется я могу удовлетворить ваше любопытство... - Она легонько провела тонким пальцем по шее.

0

14

Она…такая… сморгнул, чувствуя как комната начинает плыть перед его глазами. почувствовал ее пальцы на своей шее.  НУ же, Леди, не тяните...  поднял руку, откидывая волосы и случайно коснулся ее пальцев  нет, задержись еще немного...ты так приятно касаешся...

0

15

Дэл вполне  серьёзно оценивала ситуацию, заставить вампира отдать свою кровь своему собрату было практически невозможно, рискуешь оказаться без головы, но тут...
Её губы легко коснулись бьющейся на шее жилки, после этого последовал совершенно безболезненный укус, который лишь раздразнил рецептора вампира, человек бы его даже не заметил. Лэль аккуратно сделала несколько глотков, чуть придерживая юношу за плечи.

0

16

Почувствовал почти неощутимое касание ее губ на своей шее, легкий укус, касание ее ладоней на своих плечах, как она сделала пару глотков и замерла, не поднимая головы от его шей…  Возьми… возьми еще… приподнял опущенные ресницы, улыбнулся и коснулся кончиками пальцев ее волос, щекочущих его щеку.

0

17

Девушка, мягко, но уверенно отстранилась, убирая клыки.
- Нет, радость моя, с тебя уже хватит.
Она вытерла губы, тыльной стороной ладони, и легко улыбнулась.
-Запомни только одно, ни один вампир, не ограничется двумя глотками... Они выпью тебя до капли...
Прости Нарган, я похоже всё-таки привяжусь к этому мальчику...
- Больно не было? - Она легко коснулась ранки кончиками пальцев.

0

18

Мягко улыбнулся Нет, не было... привстал с кресла чувствуя сильное головокружение и слабость так, Лэй, держи себя в руках, не хватало еще упасть тут...Спвсибо за совет.

0

19

- Сидите сударь.Опустила неожиданно тяжёлую ладонь ему на плечо и принесла бокал горячего чая с лесными ягодами.
- Пейте, это восстановит ваши силы. И Лээне, это моя личная просьба... больше никогда не предлагайте мне пить вашу кровь. Это возможно?
Наше знакомство продлиться до тех пор, пока вы не попадёте в замок Нир... и я попробую этот момент оттянуть.

0

20

Опустил взгляд в пол. Хорошо…я обещаю Вам… проследил за ней взглядом и взяв в руки бокал, сделал глоток ароматного горячего чая с лесными ягодами, чувствуя, как уходит слабость и головокружение, что начал согреваться и благодарно ей улыбнулся  Спасибо, Ваш чай восхитителен… Боги... так бы и оставался здесь, никуда не уходил...Здесь, рядом с ней так невероятно тепло и уютно...

Отредактировано Лээне (2008-11-17 20:49:24)

0

21

Дэль с трудом отвела взгляд от его шеи, где ещё были видны четыре аккуратных ранки, этот взгляд не возможно было не заметить.
- Не за что, я сама собирала травы. - Дэл позволила себе сесть на подлокотник его кресла.
Девушка незаметно для него запоминала его образ.
- Расскажите мне что-нибудь о себе... о том как вы росли?
Я тебе покажу лошадей.. наверное ты любишь этих животных. Я надеюсь.

0

22

Проследил взглядом, как она присела на подлокотник кресла, слегка вздрагивая от такой близости..
- Я рано лишился родителей…они погибли…несчастный случай…Я выжил… прикусил губу и мотнул головой, отгоняя тяжелые воспоминания.  Самая обычная история…Лорды, интриги, убийства…  Меня воспитывал крестный, Лорда Сарьерэ. Я ему благодарен за многое… Он единственный близкий мне человек в этом мире. Я вырос в его замке.   Она так близка от меня, достаточно протянуть руку, коснуться… и так далека…

0

23

- Простите, я заставила вас вспомнить такое. - Дэль выглядела очень виноватой. - Я не хотела. Ваш крёстный действительно светлый человек, я много о нём слышала хорошего.
Полу-эльфа внимательно посмотрела на юношу.
А ведь он скоро захочет утолить голод. Я забрала кровь, а он давно не ел. - Внимательно окинула его взглядом. - Да, минут 10-15.
Дэль улыбнулась.
- Вам лучше?

0

24

Вскинул на нее взгляд.  Да, спасибо, мне гораздо лучше. Я не буду вас отвлекать. Могу я принести Вам небольшой подарок от моего крестного? Это наше фамильное вино, из винограда, который растет только в наших землях.

0

25

-Принести? Прямо сейчас? - Дэль была удивлена.
- Я бы не отказалась...
Дэль нежно улыбнулась и пересела в кресло, задев локонами его руку.
- Я подожду вас.

0

26

Почувствовал, как ее локоны задели его плечо, слегка мазанув по шее, на секунду задержался, чуть прикрыв глаза и вслушиваясь в едва уловимый запах апельсина и пряностей…
Быстро вернулся с двумя бутылками, обвитыми плетеной лозой, взглянул на нее, предоставляя выбрать ей. Проследил за ее заинтересованным взглядом.
- Это десертное, сладкое, из розового винограда, нигде более такого не попробуете, - протягивая  ей изящную бутылку из зеленого стекла, открывая деревянную пробку и разливая на дно бокалов.

0

27

Дэль улыбнулась и приподняла бокал, любуясь цветом напитка.
- За вас..
Пригубила вино и зажмурилась.
Пряный аромат ударил в нос, а на вкус вино было просто бесподобно.
- Ваши виноделы просто боги в своём ремесле! - Она восхищённо посмотрела на Лээне.  -Пожалуй, это одно из лучших вин, что я пробовала.
Внимательно смотри Лэль... ещё чуть-чуть.. и твой гость будет слегка неадекватен..

0

28

- Благодарю вас, леди Делэль. Я очень рад, что вы оценили. Поднял свой бокал - за Вас!
- Простите меня, я покину Вас буквально на пару минут.   Смущенно улыбнулся и вышел из ее комнаты в свои покои.  Как я мог забыть, у меня осталась корзинка со сладостями.
Что, что такое, почему так голова кружится и… резко схватился за дверь и пополз по стене вниз.

+1

29

Дэл спокойно выдохнула.
Юнец...Ну вот что за напасть?
Подошла к юноше, легко подхватила его на руки и перенесла на кровать.
Ну и что ты мне прикажешь с тобой делать?
Вампирша присела на край кровати и внимательно вгляделась в побледневшее лицо.
Как же тебя крёстный-то учил? Ведь не двадцать лет живёшь.
Делэль ещё раз вздохнула, прокусила себе запястье и приложила ранку к его губам.
Пей, малыш. Не дело, конечно, давать тебе эльфийскую кровь. Да, надеюсь, Нарган этого не почувствет.

0

30

Юноша пришел в сознание на мягкой кровати с балдахином, чувствуя на губах теплую ладонь, а во рту густую, теплую и сладкую, как сироп кровь…приоткрыл глаза и увидел склонившуюся над ним девушку  Я ведь был совершенно не голодный…как могло такое произойти…как?…как несмышленый желторотый цыпленок… кусает себе губы от смущения и невозможности двинуться от слабости.  Как она прекрасна…Богиня… побледнел, осознавая…она дала мне СВОЮ кровь???  Коснулся ее кисти, убирая со своих губ.
- Леди…  внимательно посмотрел ей в глаза  …я…Вы мне жизнь спасли…

0


Вы здесь » Грань » Конный клуб и особняк Нирстано » Кабинет и покои Делэль