Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Конный клуб и особняк Нирстано » Загоны


Загоны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь содержатся лошади неких знатных особ, да и просто рысаки редких пород.

0

2

Дел, вела своих гостей и покупателей через ряды стоил, отметая взглядом лошадь за лошадью.
- Вот она.
Вампирша остановилась у отдельного ото всех стоил, где стояла белая, с чёрной звёздочкой на лбу кобыла. Рослое, сильное, стройное, красивое животное, так и дышало благородством и чистотой кровей.
Делэль бесстрастным голосм проинформировала их.
- Двухлетка,  уже один раз понесла, жеребёнок принадлежит одному из градоправителей, простите имен не называю, великолепная особь, думаю слова Синглорсская порода вам что-то скажут

0

3

Держась за Чезаре, она вошла в загон. Она голодная, сколько она сможет сдерживать свой голод.
Стефа в восхищении остановилась, выпустив руку оборотня и подошла к лошади.  Она божественна. Нерешительно протянула к ней руку.
Здравствуй, красавица. Я знаю, ты меня слышищь. Скажи, ты хотела пойти с нами. Если нет, мы поищем другую. Ты не простая девочка. Поэтому я тебя спрашиваю, подай знак

0

4

Чезаре, в отличае от своей очаровательной спутницы, остался на месте.
Лошади -очень чуткие существа, умеющие видеть суть, а в том, что они почувствуют в нем зверя он не сомневался. А беспокоить столь прекрасное животное попусту нехотелось...Пока не хотелось.
Сразу вспомнилось, как он приучал своего коня к своей персоне. Это было...занимательно и кхм...поучительно. Почему то к вампирам эти животные относились немного лояльнее.
Так что оборотень просто стоял и наблюдал за действиями Фортуны.
Вижу, ты просто в восторге. Чтож...со своей стороны могу сказать что эта лошадь не совсем то, чем кажется на первый взгляд. Скажем так...у этого животного есть свои секреты -обратился он непосредственно к вампирессе и заметя как лошадь ткнулась в ладонь девушки добавил. И  кажется, ты тоже ей приглянулась

Отредактировано Чезаре (2008-11-16 20:19:53)

0

5

Лошади в загонах заметно нервничали, ощущая присутствие зверя. Дэл внимательно следила за поведением оборотня, один лишний шаг, и он бы попрощался с сознанием, до улицы, напуганные лошади ей были не нужны.
Ну же, маленькая, принимай её, давай Файли, я верю в тебя.
Кобыла, наклонившись к руке девушки, шумно её обнюхала и потом, молноиносно укусила за запястье, обнажив слишком длинные для лошади клыки, и слизнула кровь.
- Отлично, Файли приняла вас, княжна. - Делль пыталась не смотреть на капельки крови. - Полагаю, что и вы не против этой кобылы. - Она вопросительно обвела взглядом обоих.
- Предлагаю вам покинуть загоны, из-за..ммм.. особенностей вашего спутника, лошади очень волнуются. Вы заберёте её сразу? Или мне самостоятельно доставить её в ваше поместье?
В загоны вбежал паж.
- Леди, к вам посетитель. Он согласился подождать пока вы освободитесь.
Чёррррррт!!! Я загрызу кого-нибудь!
- За ранку не беспокойтесь, эта лошадь кусает только хозяев… Кстати, вашему отцу тоже придётся пройти эту процедуру.
Она медленно выводила покупателей из загонов,  в стойлах лошади уже начали биться.
Если и этот визитёр за лошадью, то я не знаю что будет.. Ох, Нарган, как мне тебя не хватает.

0

6

Вообще-то  Стефания боялась крови, а вот Фортуна нет, а так  как она только что вернулась из плаванья, поэтому никак не отреагировала. Машинально она слизнула остатки крови с запястья, но кровь не желала останавливаться, поэтому Фортуна махнула рукой.
Я попросила б, что б вы лично доставили Файли в наше поместье. Я б хотела поговорить с тобой. Ты не так проста как хочешь показаться
Они вышли на улицу.
Пойдемте, я б хотела сразу расплатится за эту красавицу

0

7

Чезаре дождался пока Фортуна поравняется с ним, и тут же взял девушку за пораненую руку.
Признание хозяина через кровь...Как же, читали...-подумал с легкой досадой. Одной из проблем этого признания как раз и была в том, что ранки иногда долго не заживали.
Слегка прищурился изучая ранение, а затем, без всякого предупреждения склонился над ранкой и осторожно дотронулся по-кошачьи шершавым языком до кожи а затем приподнялся чуть выше, до самой  ранки, слизывая кровь.
Ранка после сей "обработки" кровоточить перестала, и вскоре должна была начать  затягиваться. Так что Чезаре достав черный шелковый платок, осторожно перевязал укус и перевел теплый на Фортуну.
-Думаю князь будет в восторге от такого подарка.-без тени ехидства произнес он.
И нет родная, мне ни капельки не стыдно, за столь вольное поведение -чуть ехидно добавил он мысленно.

Отредактировано Чезаре (2008-11-16 21:26:41)

0

8

Дел вопросительно приподняла бровь.
Лично я? Девонька, ты знаешь КОГО ты пытаешься назвать слугой? Но, с князем я дйствительно давно не виделась.. надо будет навестить старого знакомого.
Отметила вольно лечение и покачала головой.
Теперь заживать будет ещё дольше.
Вампиршу уже пояти трясло от приступов голода, но она как аристократка, держала себя в руках великолепно.
После того, как был произведён расчёт, Делэль улыбнулась.
- Я постараюсь привезти кобылу сама, но не обещаю, княжна, слишком много дел, да и мест, которые надо посетить. К какому времени она нужна вам?
Надеюсь следующий посетитель терпелив.

0

9

Не отвела взгляда. Я не приказывала, так что это была лишь вежливая просьба
Чезаре, зачем? с мягким укором. Само заживет, ты ж знаешь.
Она лучезарно улыбнулась хозяйке. С Вами, миледи, очень заманчиво вести дела. А посему,  я б очень хотела, что б вы привезли лошадь, через неделю. Да, я еще хочу оставить Вам официально приглашение на празднования Именин отца. С легким поклоном, как равной себе. Будем ждать Вас
Легко вскочила в седло. До следующей встречи
Чезаре, ты едишь А теперь кто первый до поместья пуская своего коня вскачь.

0

10

- Спасибо за приглашение. Ваш отец уже обрадовал меня личным визитом и приглашением.
Вежливо улыбнулась и кивнула обоим.
- За сим прошу меня простить, с вами приятно иметь дело.
Ну что ж... Поехали дальше... Посмотрим на сколько меня хватит, и будут ли потом трупы.
» Конный клуб и особняк Нирстано » Парадный вход

+1

11

Затем, что не желаю, что бы на моей леди была хоть одна царапина, ты же знаешь. Тем более так заживет быстрее и снимет боль. -просто ответил он.
Затем повернулся к хозяйке и с легким поклоном и медовой улыбкой произнес:
-Миледи, был рад нашему знакомству. Смею надеятся, что смогу лицезреть Вас еще не раз- затем снова легонько коснулся губами ладони вампирессы и добавил -До скорой встречи
Затем так же легко вскочил в седло и пришпорил коня, догоняя свою спутницу, которой успел дать приличную фору.

+1


Вы здесь » Грань » Конный клуб и особняк Нирстано » Загоны