Грань

Объявление

Добро пожаловать! Игра началась. Присоединяйтесь! Идёт второй день игры. Время в обоих мирах: раннее утро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грань » Морон » Главная площадь.


Главная площадь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Площадь с тремя фонтанами. Здесь обычно назначаются свидания. Здесь же отправной пункт всех гуляний.

0

2

------------------------------------> Гостиница "Серебряный лес"

На центральную площадь медленным шагом вышел беловолосый мужчина в длинном черном плаще. Он очень неторопливо, с некоторой даже обстоятельностью начал бродить вокруг фонтанов, разглядывая их довольно пристально, но при этом умудряясь выглядеть отстраненным. Забавная у них здесь архитектура. Ничего особенного, но настроение создает. Сюжеты довольно банальны, ну, так а где они не банальны? Подправить, что ли, какой-нибудь из фонтанов на свой вкус? Мандор решительно выбросил из головы возникшую там озорную мысль, напомнив себе, что он теперь, как-никак, герцог Края, пора становиться немного серьезнее, еще раз медленно обошел площадь по кругу, и двинулся дальше, никуда не торопясь. Временем покоя следовало пользоваться, пока оно у Мандора еще было.

0

3

Сознания Мандора коснулся холодный спокойный голос.
Герцог...

0

4

Мандор резко вскинул голову, затем расслабился, мгновенно, словно даже напоказ, он узнал голос. Пожал плечами: что ж, пусть так... Никогда ничего не меняется.
Слушаю Вас, граф.

0

5

-Наша договоренность в силе, герцог?

0

6

Мандор посерьезнел. У всех детей правящих семей, наверное, умение держать слово возводится в ранг искусства, и герцог в этом случае исключением не был. Конечно, он был далек от мысли, что граф хочет оскорбить его этим вопросом, скорее, деликатно интересуется, не изменились ли у него планы, но все равно...
- Разумеется, граф. Во всяком случае, мои планы на вечер не изменились. - может быть, легкий акцент на слове "мои".

+1

7

-Что же, я рад слышать. К сожалению, в моду входит не держать свои слова, данные когда-то. Но Вы достойное исключение, в чем я не сомневался. Тогда через час я приеду к Вам в гостиницу.

0

8

- Буду ждать Вас, граф. - легкое пожатие плеч - он все-таки читает мысли, во всяком случае те, что находятся на поверхности. Времени для возвращения в гостиницу больше, чем достаточно, но, поскольку есть еще одно маленькое дельце... Никогда не стоит пренебрегать собственной безопасностью. - Вспомнил Мандор слова наставника лорда Сухэя, развернулся и торопливо зашагал к гостинице.

-------------------------------> гостиница "Серебряный лес"

0


Вы здесь » Грань » Морон » Главная площадь.